КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЕННОГО ЮРИСТА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ЕКАТЕРИНБУРГ

Оглавление Консультация юриста бесплатно по телефону в Екатеринбурге Бесплатная консультация военного юриста по вопросам, связанным с военкоматами Предоставить Вам консультации по телефону, разъяснив Ваши права и полномочия. Бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге предоставляется без личной встречи и посещения офиса юридической компании. Что касается юридической консультации в Екатеринбурге, то она может быть предоставлена совершенно бесплатно, но учтите, что это.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обеспечение доступности квалифицированной юридической помощи — одна из важнейших социальных задач государства. В Свердловской области бесплатную юридическую помощь оказывают участники государственной системы бесплатной юридической помощи :. Органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения, органы управления государственных внебюджетных фондов оказывают бесплатную юридическую помощь ограниченного характера — в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к их компетенции. В соответствии с Федеральным законом право на получение бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан :. Помощь гражданам оказывается в случаях и порядке, предусмотренными Федеральным законом и Законом Свердловской области. Федеральный закон не предусматривает оказания бесплатной юридической помощи в уголовном и административном судопроизводстве. Перечень вопросов, для решения которых граждане могут воспользоваться бесплатной юридической помощью, определен ст.

По любым вопросам, связанным с правами военнослужащих и их семей, правами призывников на отсрочку или освобождение от службы, поступлением или увольнением со службы по контракту и т.п., обращайтесь к военному юристу. Адвокаты по военным спорам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по военным спорам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. На сайте Вы можете получить консультацию юриста по правам военных в Екатеринбурге бесплатно, Вы можете задать вопрос юристу по получению жилья, возмещению вреда военнослужащему, о взыскании задолженностей, по.

Online Консультация. E-mail: abak66 list. Сотрудники нашей фирмы имеют более чем летний опыт работы в юридической отрасли. Неизменно высокое качество оказываемых услуг и активная профессиональная позиция специалистов компании в решении любых поставленных Вами задач — залог успеха наших клиентов при поручении ведения дела нам. За годы профессиональной деятельности был накоплен огромный опыт эффективного решения сложных вопросов во многих отраслях права. Возглавляет компанию Максим Александрович Грехов.

Получите бесплатную консультацию военного юриста онлайн и по телефону круглосуточно. Используйте возможность задать вопрос по военному праву Юридическая консультация – залог успешного завершения любых споров, вне зависимости от сложности ситуации. Задайте свой вопрос юристу прямо сейчас. Бесплатная юридическая консультация по телефону горячей линии 8 () доб. Юрист дает бесплатную консультацию о способах решения вашего вопроса. Консультация юриста по военному праву. Консультация военного юриста – это гарантия решения ваших вопросов по проблемам военного права. Военный юрист поможет вам получить командировочные выплаты, подскажет решение ваших проблем в любых других областях военного права, касающихся выплат.

Рекомендуем ознакомиться: