АВТОЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО САРАТОВ

Автоюристы на карте Саратова — список из 8 организаций. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до ближайших На карте Саратова найдено 8 организаций, работающих по направлению Автоюристы. Для получения подробной информации перейдите. Автоюрист по телефону – Бесплатная консультация. ٠ Автомошенники в Саратове – Как не попасться на уловки ٠ Автосалон не возвращает деньги за проданный автомобиль ٠ Будущие особенности второго этапа реформ ОСАГО ٠ Возврат водительских прав – помощь в возврате.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Одной из наиболее распространенных причин, по которой обращаются за помощью к автоюристу , является занижение выплат по КАСКО и ОСАГО, ведь это нормальное явление для всех страховых компаний. Автоюрист окажет Вам консультационную помощь, а также возьмет на себя обязательства по представлению Ваших интересов в суде абсолютно бесплатно. А значит, поможет Вам получить реальную сумму на ремонт автомобиля, которая предполагает не только оплату материалов и работ по восстановлению автомобиля, но и разницу в рыночной стоимости между битым и целым аналогичным автомобилем утрату товарной стоимости. Обычно страховыми компаниями ущерб оценивается по минимальным ставкам, не отражающим реальных рыночных цен, потому что страховые компании пользуются услугами своих экспертов или подконтрольных экспертных компаний. А последняя, в свою очередь, должна возместить полную стоимость ущерба, а значит, за взысканием разницы необходимо обращаться в суд. Кроме того, в судебном порядке будут взысканы расходы на проведение экспертизы и услуги юриста. Еще одной популярной причиной для обращения к автоюристу является возврат водительского удостоверения. Дела о правонарушениях, предусматривающих лишение прав на управление транспортным средством, рассматриваются в судах.

Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ материалов дела клиента. Бесплатно. Первичная консультация (по телефону, онлайн или в офисе без изучения документов) Бесплатно: Консультация с изучением документов Что можно предпринять, если автоюрист . УСЛУГА. СТОИМОСТЬ СПОРЫ СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ, УВЕЛИЧЕНИЕ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Каждый участник дорожного движения в той или иной степени рискует стать участником неприятного происшествия в пути. Квалифицированный автоюрист в такой ситуации поможет избежать нежелательных последствий в виде потери времени, нервов и денежных средств. Объяснить это можно тем, что такой вид консультирования доступен в любое время, а значит, помощь специалиста можно получить в тот момент, когда она необходима. Чтобы получить правовую поддержку понадобиться только возможность выйти в интернет в рунетки или связаться с нашими профессионалами в телефонном режиме. И что самое главное, так это возможность консультации как по телефону, так и через онлайн чат. Получить консультацию у наших специалистов в режиме он-лайн можно в любое время дня и ночи совершенно бесплатно. Естественно, что человек, ставший участником дорожно-транспортного происшествия, подвергается серьезному стрессу и не всегда способен трезво оценивать ситуацию и принимать важные решения. Главным преимуществом обращения к нашим специалистам является то, что помощь клиент может получить круглосуточно, бесплатно, а главное — быстро.

В Саратове и области. Выезд эксперта. Бесплатная консультация. Услуги автоюриста. Оценка реальной суммы ущерба, взыскание страхового возмещения в полном объеме, взыскание с виновника ДТП ущерба автомобилю и т.д. Некоторые зарегистрированные на YouDo автоюристы в своих откликах на вашу заявку укажут, сколько стоит их квалифицированная помощь. На сайте Юду свои услуги по правовой защите после ДТП в Саратове предлагают только проверенные специалисты. Автоюристы, работающие в Саратове. Саратов – большой административный центр, поэтом здесь есть достаточное количество правовых контор Автоюрист. Бесплатная консультация, полный спектр услуг по защите клиентов. Улица Большая Горная,

Рекомендуем ознакомиться: