КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА БЕСПЛАТНО ЕКАТЕРИНБУРГ

Бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам. Опыт более 10 лет. Представительство в суде, составление договоров Юрист по жилищным вопросам. Верните себе спокойствие, доверив решение жилищного спора профессиональным юристам. Бесплатная юридическая помощь в рамках государственной системы оказывается адвокатом только в служебном помещении его адвокатского образования и только в случае личного обращения к адвокату гражданина, нуждающегося в такой помощи и имеющего на нее право.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

СРО в инженерных изысканиях. СРО в пожарной безопасности. Оптовая торговля алкогольной продукцией. Розничная торговля алкогольной продукцией. Техническое обслуживание медицинской техники. Частная охранная деятельность. Заготовка, переработка и реализация лома цветных металлов.

Юристы Екатеринбург. Стоимость услуг. Отзывы. Бесплатная юридическая консультация. Наш телефон в Екатеринбурге 8 () Адвокаты и юристы Екатеринбурга. Чтобы решить любую юридическую проблему в Екатеринбурге или в Свердловской области, просто позвоните по номеру +7 () или напишите нам через форму ниже!! Какой бы сложной ни была. Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге, задайте свой вопрос онлайн или по.

В зависимости от сложности и специализации вопроса Вас проконсультируют бесплатно по телефону или назначат встречу в офисе, если вопрос потребует дополнительного изучения. Мы не стремимся заработать на консультациях, поэтому сразу говорим перспективу дела, а вознаграждение за наши услуги включаем в исковые требования. Мы приложим максимальные усилия для досудебного, мирного урегулирования конфликта. Представим Ваши интересы в судебном процессе: профессионально и убедительно ответим на вопросы судьи, подготовим письменные ответы на контраргументы оппонента, пресечем затягивание рассмотрения дела. Получим оригинал судебного решения , проверим правильность его оформления. При необходимости подадим заявление на исправление ошибок и опечаток и сами получим исправленное решение. Ваш юрист отследит подачу ответчиком апелляционной жалобы в суд. При необходимости подадим заявление на исправление ошибок и опечаток и получим исправленный исполнительный лист.

Юридическая консультация в Екатеринбурге. Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших Телефоны для юридической консультации в Екатеринбурге. 8 () (звонок по России бесплатный). В каких вопросах и спорах. Бесплатная консультация юриста по федеральной программе. Опишите свою проблему на сайте и получите ответ в течение 5 минут. Обратный звонок. ООО "Юридический центр". г. Екатеринбург. горячая линия 8 () обратный звонок. Бесплатные консультации юристов Екатеринбурга и адвокатов Свердловской области круглосуточно онлайн и по телефону бесплатно! Бесплатная юридическая консультация. 8 () Решение любых правовых вопросов! Звонок бесплатный!

Рекомендуем ознакомиться: