АДВОКАТЫ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДЕЛАМ КРАСНОДАР

Адвокат Краснодарской краевой коллегии адвокатов, специализирующийся на уголовных делах о ДТП в Краснодаре. Помощь по уголовным делам о ДТП виновным и пострадавшим. Исковые заявления о возмещении ущерба от ДТП. /. Услуги адвоката, юриста в Краснодаре и Краснодарском крае. Надёжная юридическая помощь адвоката в Краснодаре и крае. Запишитесь на бесплатную консультацию практикующего адвоката с опытом работы более 7 лет.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Москва, м. Арбатская, Никитский бульвар, д. Автоюристэто автоюристы служившие в прошлом сотрудниками ГИБДД, дознавателями, судьями и работавшие юристами и экспертами страховых компаний. Первичную консультацию автоюриста можно получить по телефону. Этот случай, в первую очередь, касается для участников ДТП. Для других участников консультация по телефону без ознакомления с материалами дела не представляется возможным ибо будет не честно с нашей стороны, то есть обман.

Адвокаты автоюристы Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста автоюристы по телефону горячей линии 8 . Юрист и адвокат по автомобильным делам бесплатно С каждым годом на российских дорогах появляется все больше автомобилей. Владельцы транспортных средств постоянно оказываются в зоне риска, так как во время движения. Доставка товара по домашнему коносаменту с возможностью расчета за поставляемый товар с Вашим отправителем по прибытию на Вашу ж.д станцию, Валютные операции в Китай по Автор: Studenttimes.

Здравствуйте, дорогие друзья! Рад приветствовать Вас на сайте! На протяжении многих лет профессионально и эффективно помогаю людям и бизнесу отстаивать свои права и интересы. Это всегда было моим призванием и целью в жизни — добиваться справедливости, идти до конца, несмотря ни на что, в защиту тех, кто в этом нуждается. Главным критерием своей работы я вижу полученный результат и положительную оценку от моих доверителей. А я лично несу ответственность за полученный Вами результат. За юридической помощью к нам обращаются жители Краснодара, Краснодарского края, в том числе Ростовской области, Ставропольского края и Республики Адыгеи.

Адвокат по арбитражным делам Ведение арбитражного дела. Участие в судебном разбирательстве. Юридические услуги. Консультация юриста. Разрешение корпоративных споров Защита по уголовным делам в сфере экономической деятельности Помощь адвоката. Услуги адвоката, юриста в Краснодаре и Краснодарском крае. Надёжная юридическая помощь адвоката в Краснодаре и крае. Запишитесь на бесплатную консультацию практикующего адвоката с опытом работы более 7 лет. Знаю отличного адвоката, помогал мне, разобраться как с соседями которые меня затопили, так и по вопросу ДТП, однгим словом парень толковый и не жадный, что самое главное!!! Тел. 8 Роман Павлович.

Рекомендуем ознакомиться: