ЮРИСТ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ СПОРАМ ЕКАТЕРИНБУРГ

Екатеринбург. Выберите город. Юрист по наследственным спорам. Для юридических лиц. +7 () Заказать звонок. Юрист по наследственным спорам. Консультации юриста по вопросам наследства в Екатеринбурге. Помощь по наследству в судах. Юрист по наследственным делам и спорам поможет Вам: Принять наследство: восстановить срок для принятия наследства или установить факт его принятия.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатная горячая линия 8 38 27 Москва и регионы РФ. Просто выберите один из вариантов решения проблемы:. Напишите все данные — имя, город, номер телефона — чтобы юрист смог с Вами связаться. Наконец, в стоимость услуг адвоката по наследственным делам входит ведение наследственного дела по доверенности от лица потребителя. Это означает, что юрист в наследственных случаях будет заниматься всеми нотариальными хлопотами в интересах выигрыша дела. Нужна будет помощь юриста по наследственным делам. Заручитесь поддержкой опытного юриста!

Адвокат по наследственным делам Екатеринбург. Возникли проблемы в сфере наследственных правоотношений, такие как принятие наследства, оспаривание завещания, восстановление пропущенного срока принятия наследства. 29/02/ · Юрист по наследству Екатеринбург. Консультации юриста по наследственным делам, защита юристом ваших интересов в судах.5/5(7). Юрист по наследственным спорам Екатеринбург Когда из жизни уходят близкие, это огромное несчастье, и в данной ситуации последнее, о чем хочется думать, это.

Большинству из нас приходилось озадачиваться вопросами, касающимися прав наследования, а также всего того, что с ними связано. Однако, в ряде случаев, данная процедура может оказаться достаточно запутанной и сложной существует множество претендентов на наследство, имели место происки мошенников и пр. В данном случае наиболее рациональным, верным решением, будет обращение за услугами адвоката по наследству. Для многих заказчиков не последнее значение имеет стоимость услуг адвоката по наследственным делам. В данном случае следует обозначить тот факт, что размер гонорара, получаемого специалистом, определяется заблаговременно, прописывается в соглашении сторон, и остается неизменным на протяжении всего периода работы ознакомиться с расценками можно посредством ресурса Galkinaln. Важно отметить, что достаточно опытный, квалифицированный адвокат по наследственным спорам поможет клиенту получить имущество, либо ценные бумаги, причитающиеся ему по праву наследования. Подготовкой к процессу, а также сбором необходимой документации, специалист будет заниматься лично, при необходимости запрашивая у клиента те или иные документы.

Реестр адвокатов/ юристов города Екатеринбург с контактами. Оплата по факту или за результат. Статус адвоката с года. Специализируюсь по жилищным спорам, наследству, по разделу имущества супругов, спорам о детях, защите прав потребителей. ЮРИСТ по наследству Екатеринбург, юрист по наследству в Екатеринбурге. Если Вы столкнулись с проблемой оформления наследства, пропустили срок для его принятия, не можете поделить имущество с другими наследниками, или задумались о составлении. Юридическая компания в Екатеринбурге: услуги адвокатов и юристов. Юристы и адвокаты г. Екатеринбург: т. Юридическое обслуживание бизнеса. Юридическая консультация Екатеринбург. Трудовые споры.

Рекомендуем ознакомиться: