БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ В ЕКАТЕРИНБУРГE

2) Жилищный юрист в Екатеринбурге — Ваша правовая защита! 3) Юрист по жилищным вопросам окажет помощь. Опытный адвокат или юрист по жилищным вопросам из Екатеринбурга свяжутся с вами и предоставит бесплатную консультацию по вашей ситуации. Консультация юриста по жилищным вопросам в Екатеринбурге. Жилищный юрист. Задайте свой вопрос юристу по телефону горячей линии. звонок на номер бесплатный. Звоните прямо сейчас — получите юридическую консультацию по вашей проблеме.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юрист проверит основания взыскания с вас денег и имущества, произведёт сверку задолженности и взысканного, поможет правильно оценить ваше арестованное имущество. С другой стороны, юрист проконтролирует выполнение приставом всех необходимых мер по розыску имущества и денежных средств должника, юрист сопроводит пристава на выезде к должнику, поможет описать и арестовать имущество должника, объявить должника в розыск, установить брак должника и осуществит целый комплекс действий, направленный на осуществление взыскания долга. Разделы сайта:. Обязательно ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной юридической помощи. Круглосуточно оказываем юридические консультации и срочную выездную юридическую помощь. Круглосуточная юридическая консультация и выезд юриста услуги платные. Юристы также помогут внести изменения в учредительные документы и зарегистрировать их в налоговой, помогут получить лицензии, сертификаты на товар, зарегистрировать торговую марку или товарный знак.

Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам в Екатеринбурге. Стоимость услуг. Отзывы. Жилищный юрист онлайн на сайте. Наш телефон в Екатеринбурге 8 5/5. Адвокаты и юристы по жилищным вопросам в Екатеринбурге. Бесплатные консультации, помощь в решении жилищных споров, вселение и выселение граждан, любые вопросы по ЖКХ и ТСЖ Свердловской. На сайте Вы можете получить консультацию жилищного юриста в Екатеринбурге бесплатно. Вы можете задать вопрос юристу о праве собственности, приватизации, по .

Во все времена жилье было основой комфортной жизни. Лучшие юристы нашей компании разберутся в любой сложной ситуации, восстановят нарушенные права. Звони прямо сейчас и запишись на консультацию. Мы обязательно поможем! Это лишь наиболее распространенные ситуации в сфере жилищных отношений, для решения которых рекомендуется обратиться к опытному юристу. В действительности же мы готовы взяться за урегулирование практически любой проблемы. На предварительной стадии мы анализируем ситуацию, определяем вероятность ее успешного решения — и на основании этого делаем прогнозы. Если дело заведомо проигрышное, то мы не будем тратить Ваше время и деньги.

Оглавление Консультация юриста по жилищным вопросам Юрист по жилищным вопросам — бесплатная юридическая консультация адвоката Юрист по жилищным вопросам в Екатеринбурге Адвокат и юрист по жилищным. Трудовой юрист в Екатеринбурге. Юрист по земельным вопросам. Автоюрист Екатеринбург. Бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге. Наши юристы бесплатно консультируют граждан, предпринимателей и организации в Екатеринбурге и в. 2) Жилищный юрист в Екатеринбурге — Ваша правовая защита! 3) Юрист по жилищным вопросам окажет помощь. Опытный адвокат или юрист по жилищным вопросам из Екатеринбурга свяжутся с вами и предоставит бесплатную консультацию по вашей ситуации.

Рекомендуем ознакомиться: