СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЮРИСТ ЧЕБОКСАРЫ

Найти адвокатов в Чебоксарах - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и стоимости из организаций. Из них 7 оказывают косультационные услуги в выходные. Жилищный юрист в Чебоксарах. Услуги в сфере семейного права. Телефон: () Член Коллегии адвокатов г. Чебоксары Чувашской Республики «Правозащитник».

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Как получить юридическую консультацию Чебоксары? Консультация длится от 10 минут бесплатно! Бесплатная консультация юриста. Юридическая консультация Юридические услуги адвоката Чебоксары. Консультация юриста Чебоксары бесплатно Лучшие адвокаты Чебоксары предоставляют юридические консультации по Москве и области бесплатно! Спустя 5 минут после заявки с Вами свяжутся опытные юристы Чебоксары.

Hit enter to search or ESC to close. ГЛАВНАЯ; ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Коммерческое право. Нужен хороший строительный юрист в Чебоксарах? Разрешение споров по договору строительного подряда и долевому участию по лучшей цене! Номер телефона +7() Великолепная команда опытнейших юристов! Сила ООО "ПравоДействие" – в нашей дружной команде, в которой собраны, пожалуй, самые лучшие юристы Чебоксар, настоящие профессионалы своего дела.

Мы стремимся к тому, чтобы наше сотрудничество с клиентами стало взаимовыгодным партнерством, поэтому при оказании юридических услуг юристы ориентируются на результат - качественное исполнение своих обязанностей. Качество юридических услуг определяется узкой специализацией юристов в нескольких отраслях права. Нормотворческая ситуация в стране такова, что законодательство развивается огромными темпами, и уследить за всеми изменениями, а также адекватно отреагировать на них невозможно. Мы не относимся к числу юридических фирм, которые обещают обеспечить надлежащее качество обслуживания по широкому спектру вопросов, не владея досконально ни одной областью законодательства. Наша компания гарантирует наивысшее качество услуг в тех отраслях права, в которых нам нет равных. Благодаря слаженной работе коллектива мы можем видеть ситуацию объемно и принимать эффективные правовые решения, которые обуславливают не только разрешение текущей задачи, но и сопутствующих проблем, и позволяют избежать возникновения их в дальнейшем. Квалифицированная правовая помощь возможна только в том случае, если юристы видят несколько правовых решений, отходя от штампов, и среди них выбирают оптимальное. Это позволяет подходить к каждой конкретной проблеме с различных сторон, избегать старых, изживших себя методов решения проблемы и принимать новые, эффективные, творческие решения.

Услуги опытных адвокатов и юристов Чувашии! Юридический Сервис! Адвокат. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам на любой стадии судопроизводства. Подберите профессионального юриста для решения вашего вопроса. Чебоксар. Выберите юриста по нужным критериям. Позвоните или отправьте вопрос для бесплатной консультации. Список лучших юридических компаний в Чебоксарах с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов.

Рекомендуем ознакомиться: