ЮРИСТ ПО КАДАСТРОВЫМ ВОПРОСАМ ЕКАТЕРИНБУРГ

Юрист по кадастровым вопросам: об изменении (снижении) кадастровой стоимости через суд. Помощь юриста в данном вопросе потребует предоставление целый список документов, среди которых должны присутствовать следующие: справка, где зафиксирована нынешняя. Услуги юриста по земельным спорам в Екатеринбурге. Консультация земельного юриста. Помощь юриста по земельному праву и земельным вопросам. Земельный адвокат. Оспаривание кадастровой стоимости земли.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

При приобретении или оформлении недвижимости в собственность нередко возникают затруднения и проблемы, разрешить которые мирным способом довольно непросто. Именно поэтому при возникновении споров при разделе совместно нажитого имущества, вступления в права наследования и получения собственной доли, а также разрешения ряда иных вопросов, стоит обращаться к адвокатам, занимающимся непосредственно вопросами кадастра. Юрист нашего центра поможет вам разобраться в сложившейся ситуации и добиться желаемого успеха в соответствии с нормами действующего законодательства. Кадастровый юрист, в отличие от гражданского, обладает более специализированными знаниями и практическим опытом работы в данной правовой сфере, связанной с имуществом и земельными наделами. Как показывает практика, именно здесь возникает множество проблем и конфликтов, урегулировать которые самостоятельно практически невозможно. Заручившись нашей поддержкой, вы сможете достичь гораздо более высокого результата и отстоять права и интересы в соответствии с нормами действующего законодательства. Имея довольно солидный практический опыт работы, наш юрист по кадастровым вопросам поможет вам справиться с любой задачей:. Определит наш юрист и кадастровую стоимость объекта недвижимости в соответствии предусмотренными нормативами и стандартами.

Адвокаты по кадастровым вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по кадастровым вопросам по телефону горячей линии 8 38 Адвокаты в Екатеринбурге Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Екатеринбурге по телефону горячей линии 8 . В соглашении лучше всего прописать все пункты, по которым могут возникнуть разногласия в будущем. Юрист может выступить в качестве гаранта и свидетеля при заключении.

Боитесь, что при оформлении документов будут допущены ошибки? Вопросы земельного законодательства наиболее сложные и настоящие специалисты в них — большая редкость. Гарантии качества юридической помощи земельного юриста: Каждый юрист и адвокат компании имеет большой опыт юридической деятельности — от 8 лет. Средний стаж сотрудников составляет 11 лет. Все сотрудники компании имеют высшее юридическое образование, постоянно повышают свою квалификацию. Компания стремиться к специализации труда своих сотрудников. Земельными спорами в нашей компании занимается ведущий юрист, с летней юридической практикой и большим количеством успешных дел по земле. Цена всегда индивидуальна, зависит от сложности дела, но всегда прописывается в соглашении и не изменяется на протяжении всей работы над делом.

Юристы в Екатеринбурге. Услуги лучших специалистов ⭐ от рублей/усл. ⭐ на centeruz.ru Выбирайте лучших бухгалтеров и юристов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на centeruz.ru ✅ К вашим услугам анкеты более профессионалов ✅ На рынке с года. Юрист по кадастровым вопросам: об изменении (снижении) кадастровой стоимости через суд. Помощь юриста в данном вопросе потребует предоставление целый список документов, среди которых должны присутствовать следующие: справка, где зафиксирована нынешняя. Юристы по земельным вопросам в Екатеринбурге в группе компаний «Априори»: Окажут полную информационную поддержку и расскажут обо всех.. На сайте Вы можете получить консультацию земельного юриста в Екатеринбурге бесплатно, Вы можете задать вопрос.

Рекомендуем ознакомиться: