ЮРИСТ ТРУДОВОЕ ПРАВО ТУЛА

Тульские единороссы подключатся к работе по защите трудовых прав граждан. На базе Региональной общественной приемной Партии состоялась рабочая встреча Секретаря Регионального отделения «Единой России» Николая Воробьева с Руководителем. Работа: Трудовое право Тула: 1 вакансия. Регистрация и внесение изменений в документы юридических лиц, экспертиза документов правового характера, подготовка заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности предприятий и клиентов- юридических лиц.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности. Бесплатные консультации позволяют получить полезную информацию, выработать план действий и узнать о возможных исходах дела в различных сферах жизни. Мы предлагаем консультацию опытных профессионалов, долгое время ведущих свою деятельность. Задайте вопрос юристу и получите квалифицированный ответ. Если вам необходима юридическая помощь или защита ваших прав в Туле и Тульской области, обратитесь в юридический центр Деловой Союз прямо сейчас, и мы приложим все усилия, чтобы вам помочь. Консультация юриста может потребоваться практически в любой сфере современной жизни, поэтому важно заручиться помощью опытных специалистов. Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами, чтобы вы могли грамотно решить возникшую проблему в свою пользу, гарантировано достигнув желаемого результата.

Юрист Петров Иван, Тула, Тула, Трудовое право, Заработная плата, Семейное право, Лишение. Юрист в Туле. Правовой центр Защита оказывает юридическую поддержку физическим и юридическим лицам по городу Тула. г. Тула, проспект Ленина, д. к.4, оф. а Трудовое право;. Любые юридические услуги, помощь адвоката в Туле и многое другое предлагает Вам компания Pomschru, чтобы получить бесплатную консультацию - звоните.

Право на труд и право на достойную оплату труда гражданину РФ гарантирует главный закон страны — Конституция. Однако понятно, что раз есть закон, то будут и случаи его нарушения, а значит, трудовые споры неизбежны. Более того, они считаются вполне обыденным делом. Конфликты работодателя и работника стары как мир — ещё римское право предусматривало разрешение трудовых споров посредством судей. На первый взгляд, Трудовой Кодекс страны достаточно четко регламентирует все аспекты этой сферы деятельности и, казалось бы, никаких проблем с защитой своих интересов у работника не будет. Закон изначально ставит работника в более комфортные условия и наделяет его большими правами.

Рубрика: Гражданское право, Трудовое право, Семейное право, Адвокаты. Мы оказываем юридические услуги гражданам и предприятиям. Высококвалифицированные юристы нашей фирмы оказывают содействие. Добро пожаловать в Юридическую компанию «ЛИК». Юридическая компания «ЛИК» - это коллектив грамотных и опытных профессиональных юристов, оказывающих правовую помощь организациям и гражданам. Наша долгая история как глобальной фирмы означает, что мы. Выбор юриста по специализации права. Юристам и адвокатам. Стать юристом проекта. ПравКоллегия — это надежная площадка, которая поможет Вам получить квалифицированную юридическую консультацию удобным для Вас способом.

Рекомендуем ознакомиться: