АДВОКАТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ В ЕКАТЕРИНБУРГE

Адвокаты по экономическим преступлениям Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Задайте вопрос юристу по экономическим преступлениям в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва. Адвокат по статье мошенничество в екатеринбурге Адвокат по экономическим преступлениям Вы должны обратиться к опытному уголовному адвокату по экономическим.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Активность правоохранительных органов в Москве и других регионах по выявлению экономических преступлений в условиях ухудшения экономического положения в стране не только не падает, но даже растёт. Давление, оказываемое на малый и средний бизнес, увеличивается, и защита прав организаций и их руководителей в сфере экономики по-прежнему остаётся востребованной. Уголовное право — эта та отрасль законодательства, в которой помощь адвоката по экономическим преступлениям может понадобиться не только простым предпринимателям, но и уже состоявшимся фирмам. Имеющиеся у них в штате юристы подготовлены для решения гражданско-правовых споров, но они могут оказаться недостаточно компетентны в вопросах защиты от уголовного преследования. Прекрасное юридическое образование, многолетний опыт работы по специальности во многих правовых сферах, честность, порядочность, работа на результат и высокая клиентоориентированность. Для того, чтобы успешно осуществить защиту своего доверителя, адвокату необходимо знать, в чём заключается Ваша ситуация. Мы убеждены, что услуги адвоката наиболее эффективны в том случае, если он как можно раньше подключается к решению проблемы, поэтому рекомендуем обращаться к специалистам незамедлительно, не пускать дело на самотёк. Далее проводится оценка законности и обоснованности обвинения если уголовное дело уже возбуждено , либо оснований для возбуждения уголовного дела если проводится доследственная проверка.

Адвокатская контора в Екатеринбурге. Адвокат В. А. Перевозкин - адвокат по уголовным делам. Работа на должности Юрист в Екатеринбургe в сфере должности с ораниченными возможностями, достойная зарплата (от руб.), полный день, от 3 до 5 лет по ключевой фразе по .

Профессиональная адвокатская помощь по экономическим преступлениям. У наших адвокатов большая и эффективная практика в данной отрасли. Обратившись к нам, Вы получите грамотную защиту для достижения результата. Запишитесь к нам на консультацию! Прежде всего знайте, что последствия такого рода дел могут быть очень тяжелыми и чем раньше вы воспользуетесь услугами юриста, тем лучше, ведь часто именно первоначальные показания становятся основой обвинения. Такие обвинения, как правило, очень серьезно готовятся перед предъявлением, поэтому адвокат по экономическим преступлениям должен уметь быстро распознать самые опасные точки и узлы линии обвинения, выработать максимально устойчивую позицию и собрать всю необходимую доказательную базу, порой проводя для этого собственное расследование. В таких расследованиях обычно пересекаются разные сферы человеческой деятельности и юристу нужно обладать высочайшей компетенцией и большим опытом, чтобы в таких условиях суметь эффективно разобраться и принести победу своему подзащитному.

Для вас — адвокат по экономическим преступлениям Чернов Сергей Витальевич. На сайте вы сможете более подробно узнать об услугах и ценах на них. Это касаемо и преступлений в области международной экономической, а также таможенной деятельности государства. Адвокат по экономическим преступлениям поможет в ходе ведения дел связанных с растратой, незаконным хищением чужого имущества, денежных средств, правонарушениях связанных с хозяйственным и оперативным управлением в компаниях. Лучшие адвокаты, юридические фирмы Москвы по экономическим преступлениям. Официальный рейтинг Москвы. Группа МИП предлагает услуги опытных адвокатов, которые обеспечат защиту прав и интересов обвиняемого в уголовном преступлении в сфере экономики.

Рекомендуем ознакомиться: