БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Консультация юриста онлайн или по телефону бесплатна, оплата только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Юрист Стаж работы 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по недвижимости Нижний Новгород. Консультация по недвижимости с адвокатом. Опытные и квалифицированные юристы Услуги юриста по недвижимости в юридической компании «Юста» предоставляются на самом высоком уровне. Сколько стоят услуги юриста по недвижимости в Нижнем Новгороде?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Задайте ваш вопрос и получите необходимую консультацию в течение 10 минут. Окажем квалифицированную помощь в составлении исков, договоров и жалоб, подготовке и регистрации документов. Наш юрист начнёт подготовку необходимого документа немедленно — достаточно описать проблему в форме справа. У вас возникло намерение что-либо открыть, изменить, совершить, но нет уверенности в законности этих действий? Просто опишите ситуацию и задайте вопросы в специальной форме справа, и опытный юрист поможет вам узаконить действия. Вам необходимо оспорить решение суда, сделку или договор?

Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде. ООО "Юрконсультация" проводит онлайн по телефону для жителей НН и области. На сайте Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде и Нижегородской области по телефону горячей линии, Вы задаете вопрос юристу онлайн заполнив форму, по указанному Вами телефону. Бесплатная юридическая консультация. Если у вас возникла любая юридическая проблема или вопрос к юристу, то вы попали по правильному адресу!

Проживая в правовом государстве, каждый человек обладает правом на полноценное отстаивание прав и интересов, восстановление справедливости и достижения того, что вам полагается по закону. Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде предоставляется ведущими специалистами нашего юридического центра независимо от правового направления. Перед законом все равны, но далеко не каждый способен обеспечить эффективную защиту в силу недостаточной юридической грамотности и практического опыта работы в той или иной правовой отрасли. Учитывая это, мы стремимся оказать профессиональную поддержку каждому, кто в ней нуждается. Юрист по телефону в Нижнем Новгороде сможет проконсультировать вас по любому интересующему вопросу и дать грамотный совет, как поступить в той или иной ситуации. Правовая грамотность крайне важна при принятии важного жизненного решения или при урегулировании конфликтов и споров в той или иной правовой отрасли.

Телефоны для юридической консультации в Нижнем Новгороде. 8 () (звонок по России бесплатный). В каких вопросах и спорах помогут юристы. Взыскание задолженности - угрожают коллекторы и требуют деньги? Юристы помогут защитить ваши права. Юридическая консультация юриста в Нижнем Новгороде, бесплатно и круглосуточно - используйте Для жителей Нижегородской области и Нижнего- Новгорода возможны очные встречи с юристом при Бесплатная юридическая консультация по телефону в ярославле. юристы по недвижимости в городе Нижний Новгород - актуальные адреса и телефоны 2 лучшие предложения и услуги в Нижнем Новгороде рядом с вами юристы по недвижимости - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Рекомендуем ознакомиться: