БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ ПО ТЕЛЕФОНУ ЕКАТЕРИНБУРГ

Бесплатная консультация юриста по федеральной программе. Бесплатная консультация опытного юриста в Екатеринбурге. Консультация юриста по финансовым вопросам. Ведущие специалисты по финансовому праву помогут Вам найти ответы на Ваши вопросы! Юрист по трудовым спорам с опытом в Екатеринбурге. Трудовые консультации и помощь в судах. Телефон 8() Помощь трудового юриста в спорах между работником и работодателем положительно влияет на конечный результат.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если необходимая Вам услуга не указана в приведённом прайсе, её стоимость Вы можете узнать на странице Стоимость услуг. Мы работаем честно. Если Ваше дело заведомо проигрышное, мы открыто скажем Вам об этом уже на первичной консультации. Жизнь каждого из нас связана с трудовыми отношениями, независимо от того, кем мы в них выступаем — работником или работодателем. Поэтому любое нарушение трудовых прав — невыплата заработной платы, незаконное увольнение, обман со стороны работника — становится для нас крайне значимой проблемой. Такие нарушения могут иметь серьезные материальные последствия для каждой из сторон трудового спора. При таких обстоятельствах очевидно, что лучший способ разрешить трудовой конфликт с наибольшей выгодой для Вас — обратиться к специалисту по трудовым делам, к адвокату по трудовым спорам.

Так, бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге онлайн, проведенная нашими консультантами, позволит понять возникшую в Вашей жизни ситуацию, а также отыскать из нее оптимальный выход. На портале "Алло-юрист" жители Екатеринбурга могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно. Бесплатная консультация юриста по трудовому праву в Екатеринбурге Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по труду и трудовому праву.

Судом удовлетворены требования о выплате алиментов? Но как добиться фактического исполнения решения суда? При совершении имущественной сделки или осуществлении правового акта неимущественного характера от вас потребуются документы. Довольно часто не только отсутствие необходимых документов, но и допущенные в них ошибки могут стать причиной проблем и препятствий для запланированных действий. В этом случае вам предстоит в судебном порядке доказать факт правовой идентификации. Она предусматривает внеочередное предоставление жилья по договорам соцнайма лицам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире. Признавая норму конституционной, суд отметил, что при предоставлении жилых помещений в связи с наличием у несовершеннолетнего тяжелых форм хронических заболеваний должен быть соблюден баланс прав такого несовершеннолетнего, его родителей, других членов его семьи, проживающих совместно с ним.

Бесплатная юридическая консультация. Юристы и адвокаты в Екатеринбурге. Ответить на вопросы трудового законодательства; Проконсультировать в спорах о наследстве Записаться на бесплатную консультацию юриста можно по телефону () Бесплатная юридическая консультация по телефону в южно-сахалинске. Бесплатная консультация юриста в улан-удэ номер телефона. Бесплатная юридическая консультация в челябинске чмз. Дети инвалиды и алименты. Консультация адвоката бесплатно по. Юридическая помощь по трудовым спорам в Екатеринбурге. Трудовыми спорами являются, споры, возникшие между работником и работодателем, вытекающие из Цены на консультацию юриста по трудовым спорам. Составление искового заявления от 2 руб.

Рекомендуем ознакомиться: