АДВОКАТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ МОСКВА

Оказание юридической помощи в Москве независимо от социального статуса и Юридическую помощь предоставляют лучшие адвокаты и юристы Москвы Лучшие адвокаты Москвы помогут вам в решении ваших проблем тел.: +7() Адвокаты Москвы: услуги опытных адвокатов бюро «Продвижение». Срочная помощь физическим и юридическим лицам. ☎️ 8 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если вам необходима консультация юриста в Москве, все возможности нашей компании — к вашим услугам: квалифицированные, опытные и ориентированные на всестороннюю помощь клиентам сотрудники предоставляют консультации по юридическим вопросам практически во всех отраслях российского права. Наша цель — обеспечение всесторонней, максимально полной, профессиональной и объективной юридической помощи населению юридическим и физическим лицам. Не откладывайте решение ваших проблем: своевременное обращение к профессионалам за разрешением юридических вопросов гарантирует наиболее правильный выход из любой ситуации! Требование нашего дня — возможность получить консультацию юриста в том числе адвоката в любое время суток из любой точки мира. На сайте нашей компании вы имеете доступ к юридическим консультациям круглосуточно, причем совершенно неважно, находитесь ли вы в г Москва, в другом регионе страны или за пределами Российской Федерации. В нашей команде представлены юристы, специализирующиеся в разных сферах права и знающие законодательство РФ в совершенстве: просто заполните форму на сайте jurist-mos. Юридическая помощь в Москве — широко распространенная услуга. Позиционируя свое предложение среди множества прочих, мы хотели бы акцентировать ваше внимание на таких моментах сотрудничества с нашей компанией:.

Адвокатская консультация, метро Арбатская (Филевская линия), Арбатская, Боровицкая, Александровский сад, Библиотека имени Ленина, район Арбат, Поварская улица: фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы и отзывы. Организация Адвокатская консультация № 69 из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Адвокаты и юристы. Расположена . Адвокатская консультация №60 на Зеленодольской улице, метро Кузьминки, район Кузьминки: фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы и отзывы посетителей Адвокатская консультация №60 на.

И организации, и частные лица постоянно вступают во взаимоотношения, которые регулируются гражданским, семейным, корпоративным и иным направлениями права. При этом зачастую возникают юридические и имущественные риски. Во многих случаях для того, чтобы избежать проблем с законом, а также финансовых потерь, достаточно консультации адвоката. Беседа с профессиональным юристом, во время которой он даст экспертную оценку сложившейся ситуации и предложит оптимальное решение проблемы — это первый шаг на пути к успешному исходу дела. На первый взгляд кажется, что с юридической помощью в столице не должно быть никаких проблем, ведь здесь работает огромное множество и частных юристов, и адвокатских объединений. Однако при ближайшем рассмотрении очевидно — по-настоящему грамотную помощь оказывают немногие. Большинству же не хватает знаний, опыта, судебной практики.

Центр юридической помощи в Москве! Юридическая консультация для жителей Москвы и Хороший опыт работы, опытные юристы и адвокаты. Помощь по любым правовым вопросам. Услуги. Юридическая консультация. Онлайн консультации юриста. Помощь адвоката по уголовным делам, связанными с военнослужащими лицами. Бесплатная юридическая консультация в Москве по телефону круглосуточно +7() и онлайн. Ежедневно многим гражданам, жителям и гостям, проживающим на территории.

Рекомендуем ознакомиться: