ЗАКОН О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В ЕКАТЕРИНБУРГE

Юридическая помощь. Консультация юриста бесплатно по телефону в Екатеринбурге. «О бесплатной юридической помощи в Свердловской области». (далее – Закон Свердловской области) дополнительно определены категории граждан, которые имеют право получить. О бесплатной юр помощи в екатеринбурге. О Госюрбюро по Свердловской области. 30 Федерального закона от № ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», согласно Постановлению Правительства Свердловской области от.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Хозяйственные споры — это конфликты или разногласия, которые могут возникать в процессе любой предпринимательской деятельности между ее участниками. Семейные споры относятся к категории сложных дел, в которых большое значение могут иметь юридически значимые детали семейных отношений. Жилищное право — один из самых сложных юридических вопросов вследствие многообразия возникающих жилищных споров и самой ценности объектов недвижимости. Защиту прав наследника лучше всего может обеспечить опытный юрист в Екатеринбурге, который знаком с законодательством и судебной практикой, а также имеет достаточный опыт работы. В практике российских судов имеется огромное количество дел связанных с ДТП. К таким делам, в частности, относятся споры о возмещении вреда, причиненного столкновением транспортных средств. Приобретая земельный участок необходимо всегда учитывать, что каждая категория земли имеет свой собственный правовой режим, несоблюдение условий которого, часто порождает всевозможные земельные споры.

Вступление в брак с целью получения выгоды или с целью получения иностранцем права на проживание предусматривает наказание в новом законе в . Муниципальная пенсия в году Закон о муниципальной пенсии Власти страны сообщают о том, что в году речь о повышении пенсионного возраста для всех граждан РФ . В августе г. Постановлением СНК Башкирской АССР на базе Республиканской клинической больницы был организован Республиканский клинический онкологический диспансер (РКОД) на 50 коек, который возглавил Е.А. Волжский.

У каждого из нас возникали ситуации, когда требовался совет юриста. Многие ищут ответы на форумах, пытаются самостоятельно разобраться в вопросе и тонут в море непонятной информации. Далеко не все знают, что квалифицированную юридическую помощь в Екатеринбурге можно получить совершенно бесплатно. Где оказывают такую услугу и кто может на нее рассчитывать — расскажет наш ликбез. Получить правовую помощь совершенно бесплатно можно в юридических клиниках при Уральском государственном юридическом университете. Консультирование ведется по ряду вопросов, в зависимости от специализации клиники. Клиники преследуют две цели: применение студентами полученных теоретических знаний на практике и оказание юридической помощи. Прием ведут учащиеся второго — четвертого курсов под руководством преподавателей университета и практикующих юристов.

Юридическая клиника – юридическая консультация, оказывающая бесплатную юридическую помощь Юридическая помощь по вопросам уголовного, гражданского права, наследования. Юридические клиники высших учебных заведений города Екатеринбурга. Бесплатная юридическая помощь оказывается гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи в рамках Закон Свердловской области от N ОЗ " О бесплатной юридической помощи в Свердловской области" (принят. Юридическая компания Буква Закона в Екатеринбурге - оказывает бесплатную юридическую помощь в виде разовых консультаций. Кроме того, помощь юриста осуществлется в судебной защите граждан при возникновении споров с банками, при разрешении которых мы.

Рекомендуем ознакомиться: