ЮРИСТЫ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ В ТАМБОВE

Поиск работы миграционный юрист в Москве. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте centeruz.ru Консультирование клиентов по гражданско-правовым вопросам; Консультирование по миграционным вопросам; Составление юридических документов. Юрист по миграционным вопросам в Москве. Опытные специалисты, работающие в сфере миграционного права более 10 лет. Юридическая компания Baeff Business Consult — это команда опытных юристов, специализирующихся в вопросах миграционного права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Представление интересов иностранных граждан в отношениях с миграционной службой в т. Защита иностранных граждан по административным делам за нарушения миграционного законодательства;. Представление интересов работодателей по административным делам, возбужденным за правонарушения, предусмотренные ст. Осуществление защиты по уголовным делам, возбужденным за совершение преступлений, предусмотренных ст. Председатель коллегии адвокатов Москвы Бывший судья Московского областного суда Судья Арбитражного Третейского суда г. Москвы Кандидат юридических наук. Улищенко Марина Борисовна. Москва, ул.

Юристы по миграционным вопросам помогают в получении вида на жительство, временной регистрации, гражданства РФ и разрешения на работу. Низкие цены и полный комплекс услуг. Цены на наши услуги по миграционным вопросам Помощь в получении гражданства РФ от руб. Адвокаты и юристы по миграционным делам. Компания «Королёв и партнёры» ежедневно оказывает юридические консультации по миграционным вопросам, представляет интересы клиентов в судах г.

На фото основатель - Эльшад Гамлетович Велиев. Более проведенных консультаций по миграционным вопросам, огромное количество отмененных запретов и выдворений, оформленных РВП, ВНЖ и гражданств. Специализируемся на юридической помощи мигрантам в России и странах СНГ. Благодарим компанию Городской юрист за решение действительно большой проблемы, нашим делом занималась вся команда компании. Мы думали что уже ничего сделать невозможно но выход нашелся. Еще раз спасибо". Хотел бы поделиться своей проблемой. В июне года суд постановил выдворение с запретом на въезд на 3 года, обратился в компанию и со мной работал юрист Эльшад Гамлетович, с момента обращения я забыл про проблему и меньше чем через 2 месяца сняли запрет!

Предлагаем услуги миграционного юриста. Бесплатная консультация. Предлагаем услуги миграционного юриста! Наш телефон +7 () - звоните прямо сейчас и получите помощь! Абсолютно конфиденциально - мы не публикуем ваши вопросы и наши ответы - мы. Адвокаты по миграционным вопросам из Москвы, бесплатные консультации по телефону +7 () Низкая стоимость услуг и эксперты по Необходимость обращения в государственный надзор. Бесплатная юридическая консультация. Бесплатная защита в суде. – У нас есть юристы, которые профессионально занимаются миграционным законодательством. С 6 по 13 июля в центре помощи мигрантам «ТутЖдут» можно получить бесплатные консультации по вопросам получения гражданства Российской Федерации и.

Рекомендуем ознакомиться: