ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ АЛИМЕНТЫ ГРОЗНЫЙ

Вводная консультация адвоката или юриста по вопросу взыскание алиментов проводится бесплатно по телефону +7() ; прием ведется Как исключение из общего правила закон допускает взыскание алиментов за время, предшествующее предъявлению иска в суд. Когда необходима юридическая помощь, алименты являются одним из направлений нашей работы. У нас в команде работают специалисты, за плечами которых множество успешных дел, в том числе и повышенной сложности. С их стороны будет оказана юридическая помощь по.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бракоразводный процесс — сложная и малоприятная процедура. Хорошо, если люди расстаются цивилизовано, мирно договорившись между собой. Гораздо сложнее, если речь идет о разделе имущества и определении размера алиментов, и последующем их взыскании. Законодательство РФ подразумевает обязательное материальное обеспечение ребенка, и всегда становится на защиту его интересов. Но, не смотря на это, если вам предстоит взыскание алиментов, от юридических услуг отказываться не стоит. Опытный специалист проследит за тем, чтобы отец мать не утаил а своих доходов, и алименты на ребенка были начислены в должном размере.

Грозный наши за границу разрешение на выезд за границу Бесплатная юридическая помощь детям онлайн исковое по алиментам индексация алиментов алименты через суд показать все алименты. 06/12/ · Запись на первую встречу (прием) осуществляется по телефонам 8 () 13 73; 8 () 39 с понедельника по пятницу с до и с до 17 Автор: Российская таможенная академия РТА. XVIDEOS Brit muscle lads balls deep in ring trio free.

Родительский долг в содержании детей предусматривается Семейным кодексом. На практике взыскание алиментов на несовершеннолетних детей начинается с путаницы из-за "технических" нюансов проблемы. Грамотная консультация юриста позволит принудить родителя, который не выполняет своих обязанностей касательно обеспечения несовершеннолетнего ребенка к выплате всех задолженностей. Если договориться миром не получилось, то необходимо обращаться в суд. Наиболее часто встречающиеся вопросы в нашей практике. Процесс расчета, а также удержания определяется Семейным кодексом и законом "Об исполнительном производстве". Расчет производят судебные приставы или бухгалтерия фирмы-работодателя плательщика, перечисляя нужную сумму в качестве алиментных выплат.

Услуги юриста по взысканию алиментов. Составление исков, договоров, жалоб, помощь в подаче документов и защита в суде. Нужна помощь в составлении исков на алименты в твердой денежной сумме, а также о проживании детей и порядке общения с отцом. юридическая консультация; составление соглашения об уплате алиментов; составление искового заявления на выдачу судебного приказа Услуги профессионального юриста — это не только оперативная юридическая помощь, но и эффективный инструмент, значительно. Вводная консультация адвоката или юриста по вопросу взыскание алиментов проводится бесплатно по телефону +7() ; прием ведется Как исключение из общего правила закон допускает взыскание алиментов за время, предшествующее предъявлению иска в суд.

Рекомендуем ознакомиться: