БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ВОЛОГДА

Вологодская областная коллегия адвокатов №16 г. Вологда, Гоголя, 88 Телефоны: 7 () Если Вы являетесь представителем Адвоката в Вологде или оказываете юридическую консультацию в Вологде, то Вы можете добавить информацию на наш сайт. Бесплатно. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по медицинским спорам Вологда недалеко от вашего.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

После трудных поисков Вы решили выяснить Бесплатная юридическая консультация в Вологде все юридические фирмы Вологды. На справочных сайтах шаблонов можно скопировать довольно большое количество образцов. Как отыскать квалифицированный и тот который подойдет к конкретной проблеме. Существуют правила. Отыщите составителя документа. Доверие юриста, который выложил формуляр раскроет ценность изделия. Важным является когда он был составлен.

Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на . Юристы в Вологде. Юридические услуги, консультации, подготовка исков и претензий, отзывов и заявлений. Представление интересов и защита в суде. Бесплатная консультация юристов по телефону в Вологде! Бесплатная юридическая консультация онлайн: Категории граждан, которые могут рассчитывать на бесплатную консультацию и помощь юриста и адвоката в Вологде.

Мы специализируемся на уголовном, гражданском и арбитражном судопроизводстве. Малоимущим гражданам адвокаты и юристы коллегии оказывают юридические консультации бесплатно. Совместное преодоление трудностей в динамике уголовного процесса — смысл нашей работы. Результат банкротства ИП и или физического лица — это списание всех долгов, включая долговые обязательства по кредитам, поручительству, штрафы, пени, задолженность по налогам, страховым взносам, вне зависимости от даты образования задолженности. От действий защитника подчас зависит судьба человека или организации. Этот факт определяет особые требования к адвокату, которые установлены на законодательном уровне. Сегодня, 29 сентября, Федеральная палата адвокатов разместила в Интернете правила поведения адвокатов в Интернете, которые вчера единогласно утвердил Совет Читать далее.

Юридическая консультация онлайн. Бесплатная юридическая помощь. Юристы компании «Альсин» в течение многих лет оказывают услуги и проводят юридические консультации для жителей Вологды и Вологодской области. Бесплатная юридическая консультация в Вологде, все юридические фирмы Вологды. Если Вам потребовалась помощь юриста в любом направлении права, Вы можете обратиться на наш сайт, где консультации дают практикующие адвокаты и преподаватели юридических наук. Бесплатная консультация юриста. Арбитражные споры. Правовое сопровождение. и правового просвещения населения ООО «ПравозащитникЪ» предоставляет Вам возможность получить бесплатную консультацию по общеправовым вопросам по телефонам: +7 ().

Рекомендуем ознакомиться: