ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ ГРОЗНЫЙ

Консультации бесплатные в соответствии с действующим законодательством РФ. Получение вида на жительство в России. Оформление миграционного учета по месту пребывания. Я гражданка Казахстана. В данный момент проживаю в Грозном. получила РВП в сентябре. Как получить консультацию: консультация юриста онлайн или по телефону, работаем круглосуточно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ в течение часа на почту или в онлайн чат. Безопасно: юридические консультации анонимны и данные защищены.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Юридическая компания Baeff Business Consult — это команда опытных юристов, специализирующихся в вопросах миграционного права. Среди наших клиентов крупные международные компании, работающие в самых разных сферах бизнеса, таких как нефтедобыча, консалтинг, реклама, ритейл, юридические услуги, финансы и пр. Также мы помогаем иностранным гражданам — физическим лицам, которым необходимо оформить юридически свое пребывание на территории Российской Федерации. Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности. Поможем получить разрешение на работу для иностранных высококвалифицированных специалистов ВКС :. Направления работы. Разрешение на работу для высококвалифицированного специалиста.

Грозный | Юридическая консультация по вопросам УФМС — Информационный портал по вопросам миграции и оформления документов в УФМС Юридическая консультация по вопросам УФМС. Автовокзал "Западный" г. Грозный | Юридическая консультация по вопросам УФМС — Информационный портал по вопросам миграции и оформления документов в УФМС. 13 юристов и адвокатов из Грозного предоставят бесплатную консультацию по телефону или онлайн, первый ответ в течение 15 минут! Страница №1.

Юрист по миграционным вопросам — это специалист, ведущий дела, связанные с законностью пересечения границы, легализации пребывания на территории РФ, оформлением или лишением гражданства. Юрист по вопросам миграции и праву помогает иностранцам получить вид на жительство в РФ, постоянное пребывание в стране, а также приобрести в будущем российское гражданство. Услуги миграционного юриста также могут касаться помощи в трудоустройстве иностранного гражданина на территории страны. Под этим подразумевается содействие в оформлении разрешения на работу или патента. Юрист в сфере миграции занимается и постановкой иностранцев на регистрационный учет. В частности, он предоставит консультационную поддержку и поможет собрать пакет всех требуемых документов.

Юрист по миграционным вопросам изучает новшества миграционного законодательства. Нуждаться в юридической помощи юриста по вопросам миграции могут не только граждане другой страны, но и работодатели страны, которая принимает мигрантов. Команда консультантов по миграционным вопросам поможет Вам справиться с подготовкой документов. Наша команда практикующих специалистов проводит консультации для иностранных граждан по всем видам Все юридические консультации проходят анонимно. Юристы на карте Грозного: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Юристы в Грозном. Найдено организаций:

Рекомендуем ознакомиться: