АВТОЮРИСТ БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Бесплатная консультация. Звоните и получите бесплатную консультацию специалиста по телефону или запишитесь в один из наших офисов. Адреса. Офис «Южный» Санкт- Петербург, ул. Маршала Говорова, д. Почему консультация бесплатная? Наши специалисты (автоюристы, автоадвокаты, независимые эксперты) консультируют бесплатно, потому что это выгодно как Нам так и Нашим клиентам. Плюс ко всему выше сказанному, хотелось бы отметить что бесплатные.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Автоюристом является адвокат или юрист, специализирующийся на делах связанных с эксплуатацией транспортных средств. Специализируемся на возмещении ущерба в результатах ДТП, восстановлении нарушенных прав автовладельцев и иных делах, связанных с транспортными средствами. Имеем большой опыт по защите прав и законных интересов автовладельцев в судах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сотрудничаем с оценщиками и оценочными компаниями для проведения экспертиз и выявлению реального ущерба. В среднем, каждый сотрудник Бюро выиграл свыше дел. Одновременно один наш автоюрист может вести более 10 дел. Проигранные ситуации относятся к категории сложных, когда доверитель обращается на стадии судебного рассмотрения дела, либо после вынесения решения не в его пользу.

Бесплатная консультация, автоюрист СПб. Решение споров, вопросов связанных с автоюристом. Задать вопрос автоюристу можно онлайн на сайте. Наш телефон в . Юридическая консультация Юрист & Адвокат (Санкт-Петербург): бесплатная юридическая консультация в Санкт-Петербурге, консультация юриста бесплатно, бесплатная юридическая консультация. Бесплатная консультация автоюриста СПб. Решение споров, вопросов связанных с дорожным правом. Задать вопрос автоюристу можно на сайте. Наш телефон в .

Обратите внимание! В некоторых местностях автоюрист обязан выезжать на место происшествия, проводить опрос свидетелей, знакомиться с полицейскими протоколами и мнением экспертов. Зная механику ТС, такой юрист способен легко понять технические детали поломки машины, чтобы восстановить объективную картину аварии или другого происшествия. И как бы автовладелец ни доказывал, что увидеть разметку попросту невозможно, а необходимого знака нет, инспектор все равно выписывает штраф. Разумеется, водитель не полностью беззащитен: он может сразу на месте указать инспектору на наличие видеорегистратора, записанная на который информация свидетельствует, что нарушение произошло по вине самого сотрудника инспекции, вовремя не вызвавшего для расчистки дороги соответствующую службу. Название автоюриста Союз автоюристов ДТП Очень часто бывает достаточно трудно доказать свою правоту и получить справедливую компенсацию причиненного вам ущерба.

Юридическая помощь на дорогеПрофессиональные автоюристы в Санкт- Петербурге и Ленинградской области. Мы участвовали в заседаниях практически у всех судей Санкт- Петербурга и Ленинградской области, поэтому нам известно, какого поведения в. В Санкт- Петербурге найдены Автоюристы: Для того, чтобы контакты вашей организации могли видеть нуждающиеся в юридической помощи автовладельцы из вашего региона, заполните приведенную ниже форму, либо позвоните по номеру 8 () Консультация автоюриста в Санкт- Петербурге может понадобиться при оформлении ДТП, спорах со страховыми компаниями по ОСАГО и КАСКО, а также при лишении водительских прав или возбуждении уголовного дела по статье Уголовного кодекса РФ.

Рекомендуем ознакомиться: