ТЕЛЕФОН ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГРОЗНЫЙ

Комитет правительства Чеченской республики по защите прав потребителей и регулированию потребительского рынка. +7 () УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике. +7 () Закрыто до +7 () Показать телефон. Россия, Грозный, ул. Урицкого, 2А. Маршрут. Маршруты. Добавить фото. Защита прав потребителя.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вам продали некачественный товар, услуга не соответствует обещанному результату, а продавец не желает урегулировать конфликт мирным путем? Мы обеспечим судебную защиту ваших прав потребителя. Наши юристы подготовят претензию в адрес продавца, оформят исковое заявление и соберут необходимый комплект документов, помогут с проведением независимой экспертизы, представят ваши интересы в госорганах. Для оформления договора на оказание услуг вам понадобится паспорт гражданина РФ и доверенность на представителя при необходимости. Также потребуются доказательства обоснованности ваших требований для успешной защиты ваших интересов в суде:. В зависимости от вашего случая могут потребоваться дополнительные документы. Окончательный список юрист предоставит после консультации. Участие опытного юриста по защите прав потребителей позволит призвать к ответу недобросовестного продавца и в сжатые сроки гарантированно вернуть уплаченную сумму, а также потребовать возмещения морального ущерба.

Официальный сайт "Общество защиты прав потребителей". Телефон горячей линии по защите прав потребителей 8() в Грозном. Адреса и телефоны Комитета защиты прав потребителей. Скачать закону Украины «О защите прав потребителей () , телефон факс: (). Чтобы узнать актуальное состояние вашего запроса, направленного в управление по защите прав потребителей, нужно позвонить по бесплатному номеру информационно-справочной горячей линии 8 ()

Телефон горячей линии: 8 По фактам нарушений прав потребителей, в случае необходимости оказания юридической помощи. Общественная Организация. Брянск, ул. Грибоедова, д. Адрес: , г.

Функции по защите прав потребителей и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в Грозном, как и в остальных населенных Городская санитарно-эпидемическая станция. Грозный, Урицкого улица, +7 () Госсанэпиднадзор в ЧР. Комитет правительства Чеченской республики по защите прав потребителей и регулированию потребительского рынка. +7 () УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике. +7 () Номера телефонов компаний, занимающихся защитой прав потребителя города Грозный. Информация о компаниях, занимающихся защитой прав потребителя в Грозном.

Рекомендуем ознакомиться: