ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ДТП ТВЕРЬ

адвокаты по дтп в городе Тверь - актуальные адреса и телефоны 2 организаций Юридические услуги, экспертиза, кадастровые работы, оценка. +7 () В рубрике Адвокаты по ДТП в Твери найдено 2 компании. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню. консультация автоюриста: автоюристтверь.рф Юридический центр ЮРИСТ-АВТО готов оказать следующие услуги: Помощь при определении Расположение. Где купить Помощь при ДТП и возмещении ущерба, автоюрист защитит права при лишени в Твери, в Тверской области?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Закажите себе бесплатную юридическую консультацию на нашем сайте по телефонам или личную встречу. Все самые проверенные и лучшие объявления юристов и адвокатов юридических услуг любого города России. Водитель, находясь за рулем автомобиля, управляет источником повышенной опасности, любая оплошность — и столкновения не избежать. Хорошо, когда повреждения оказываются незначительными и с другим участником дорожного движения удается договориться. А если, происшествие заканчивается серьезным повреждением имущества, или с причинением вреда жизни и здоровью, находящихся в автомобиле людей? В этом случае, квалифицированная юридическая помощь при ДТП в Твери просто необходима. И чем быстрее на место прибудет автоюрист города Твери, оценит все происшедшее по свежим следам, тем легче пройдет процедура оформления и взыскания ущерба.

Тверь, р-н Центральный Юридическая помощь. Юридическая помощь в проведении сделок с недвижимостью, подготовка документов к сделке. оформление наследства, раздел домов и земельных участков. Бесплатные консультации и помощь опытных юристов и адвокатов Твери во всех областях права. Защита в судах, подготовка документов, исков Юридическая помощь при регистрации, ДТП. Юридическая поддержка оформления и защита прав собственности Иски и заявления связанные с правом на собственность, подготовка, подача, поддержка.

Заказать звонок Если у вас есть вопросы, закажите обратный звонок! Выберите город. Выберите город:. Нижний Новгород Тверь Мурманск Мытищи. Мытищи, ул. Матросова, д. Компания "ГлавАвтоКонтроль" - оказание юр.

Независимая экспертиза. Наша работа - помощь при л. Наша работа - помощь при лишении водительских прав, возврат прав, адвокат по ДТП, страховой юрист, автоюрист, автоадвокат, юридическая консультация, ПДД, обжалование штрафов ГИБДД. Чтобы получить юридическую помощь на сайте юридической компании "Ваш юрист" города Твери Кемеровской области, достаточно зайти Лишение водительских прав в Твери при ДТП. Помощь автоюриста Основной опасностью, подстерегающей водителей на дорогах, является. юридические услуги в Твери и Тверской области, административное право (в том числе помощь при ДТП) - Попал в ДТП? Квалифицированная юридическая помощь. Защита Ваших интересов в судах, административных органах, переговоры с контрагентами.

Рекомендуем ознакомиться: