ЮРИСТ ПО ДДУ ГРОЗНЫЙ

Адвокаты по ДДУ Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Задайте вопрос юристу по ДДУ в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно. Очень хитрый юридический момент про взыскание неустойки по ДДУ, о котором почти никто не знает. Сумма неустойки, которую вы получите, может сильно отличаться в зависимости от того, когда вы будете судиться — до передачи вам Обратитесь к юристу по ДДУ прямо сейчас.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Законно получите с застройщика неустойку до 2. Оплата по факту получения денег Вы оплачиваете услуги юриста из полученных денег от застройщика. Практикующие юристы с опытом от 6 лет С года выиграно споров по неустойке. Минимальный пакет документов для начала работы Дальше работы ведем без вашего участия, информируя на каждом этапе. Происходит поглощение компании, на период переоформления приостановлены все работы например, ПИК выкупили Мортон. Статистика неутешительна: гораздо больше половины всех случаев задержек в выдаче ключей от квартиры — это недобросовестные действия компании-застройщика или финансовые сложности, которые возникают у многих девелоперов. В таких случаях дольщику приходится долго дожидаться окончания строительства, хотя он имеет полное право на получение собственного имущества. При этом часто приходится тратить дополнительные средства на аренду жилья.

Требуется помощь юриста по ДДУ? Задайте ваш вопрос в форме ниже, и наш специалист свяжется с вами. Компетентный юрист по ДДУ. готов недорого оказать Вам юридическую помощь в любой ситуации. Как Вы понимаете, мы прекрасно осведомлены обо всем, что связано с долевым строительством в России. 08/06/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Айрат Шайнуров.

Многие граждане нашего государства сегодня для приобретения собственного жилья обращаются к услугам застройщиков, которые впоследствии вообще не выполняют свои обязательства или пренебрегают некоторыми пунктами контракта. Поэтому взыскание неустойки по ДДУ договор долевого участия — вопрос, который актуален сегодня как никогда. Благодаря нашей работе уже многие виновные понесли заслуженное наказание за несвоевременную сдачу объектов недвижимости или замораживание строительства. Обманутым вкладчикам в требуемом размере вернули неустойку ДДУ, и теперь их интересы находятся под надежной юридической защитой. Взыскание неустойки по договору долевого участия за просрочку — один из главных профилей, которым занимается наша компания из-за того, что участились случаи нарушения контракта обанкротившимися или просто несознательными компаниями. К сожалению, не многие из них сегодня могут обеспечить защиту для средств, инвестируемых людьми.

Свързани страници. Адвокаты Подмосковья. Адвокат и адвокатска кантора. Юрист Лисов Андрей. Объем обязательств перед дольщиками, чьи # ДДУ уже зарегистрированы Росреестром, более 80 млрд рублей. Юристам по ДДУ удалось убедить суд в отсутствии оснований для снижения неустойки и штрафа, несмотря на активное участие застройщика в судебном процессе и приобщении доказательств в обосновании своей позиции. Юридические услуги. Сопровождение и обслуживание юридических лиц. Юристы по спорам и делам. Юридические услуги по операциям, спорам и делам, связанных с договором долевого участия. У каждого из нас в определенный момент времени возникает.

Рекомендуем ознакомиться: