БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО СРАЗУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ МОСКВА

Правом воспользоваться сервисом бесплатных юридических консультаций предоставляется только гражданам РФ. Все консультации полностью анонимны и проводятся по телефону или в нашем офисе опытными юристами и адвокатами. Юридическая консультация онлайн бесплатно. Мы предлагаем не только бесплатную помощь юриста или адвоката в режиме реального времени в интернете и по телефону, но также проводим юридическое сопровождение и обслуживание. Мы работаем в Москве.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Причиной тому может быть: ошибочное убеждение о дороговизне адвокатских услуг, недоверие правоохранительным органам, уверенность в коррумпированности судей. Что в итоге? Адвокат по уголовным делам — это юрист с высшим образованием и опытом работы в правоохранительных и судебных органах, который специализируется на уголовном процессе. Он не только предоставляет бесплатные консультации, но и является защитником подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, осужденного. Адвокат по уголовным делам будет доказывать Вашу невиновность, добиваться смягчения наказания, условного срока или досрочного освобождения.

Юридическая консультация бесплатно онлайн круглосуточно. Консультация здесь - это удобно, без телефонов, e-mail, регистрации и рекламы, для всех городов России. Онлайн консультации юриста бесплатно и без регистрации Регистрация предприятий Регистрация предприятия — первый шаг на пути к собственному бизнесу, первый — . Задать вопрос юристу бесплатно онлайн без регистрации Бесплатные консультации юристов онлайн За последние пять лет юридические услуги пришли в интернет.

Поскольку законодательство не стоит на месте, регулярно вносятся поправки, изменения и дополнения, то иметь актуальную информацию в нужный момент может профессионал, постоянно занятый решением правовых проблем. Получая юридические услуги на нашем портале, пользователи могут быть уверены в качестве и правомочности данных рекомендаций. Самым современным и проверенным способом повысить юридическую грамотность, решить конфликтную ситуацию, не тратя время на поиски юридической фирмы, является обращение по интернету. Пользователю не придется записываться на юридическую консультацию, добираться до офиса и затрачивать средства для обращения. Интернет доступен круглосуточно, гражданин из любой точки РФ может в удобное для него время связаться со специалистом. Собеседование не требует оплаты, официального представления, но помогает получить важную информацию. Юристы нашего портала работают круглосуточно и в режиме реального времени помогают гражданам в правовых вопросах. Обратный отклик на оставленное сообщение поступает в течение нескольких минут.

Юридическая консультация онлайн бесплатно и круглосуточно. Каждый из нас является гражданином, а потому вовлечен в правовые отношения. Семейные взаимодействия, процессы в трудовой сфере, наша жизнь, так или иначе, контролируется государственными законами. Задать вопрос профессиональному юристу бесплатно - Бесплатная юридическая консультация "Мой Юрист". В режиме онлайн данный ресурс сможет оказать помощь в самую трудную минуту. Вы попадаете на него, когда становитесь заложником трудной ситуации. Юридическая консультация - бесплатно и быстро. Подобные вопросы задают многие наши клиенты, которые хотят получить бесплатные юридические консультации в Москве Следует понимать, что первичная бесплатная юридическая консультация онлайн не.

Рекомендуем ознакомиться: