ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ГРОЗНЫЙ

Самые актуальные объявления по разделу Юридические услуги в Грозном. Магазины, объявления и отзывы. Бесплатные объявления в разделе Юридические услуги в Грозном. Пока нет объявлений, успейте быть первым! Самые актуальные объявления по разделу Юридические услуги в Грозном. Магазины, объявления и отзывы. Бесплатные объявления в разделе Юридические услуги в Грозном. Пока нет объявлений, успейте быть первым!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая деятельность включают целый комплекс услуг по оказанию помощи юридическим и физическим лицам. К ним относятся: консультации по вопросам права и соблюдения законодательных актов, составления любых процессуальных документов и их подачу в соответствующие органы, проверку и экспертизу правовых документов, предоставление услуг адвокатов и представительство в суде, обжалование судебных решений и исков и многое другое. Если Вы попали в затруднительные обстоятельства и Вам нужна профессиональная помощь юриста в Грозном, воспользуйтесь нашим информационным сайтом www. В данном разделе Вы найдете объявления о предоставлении такого рода услуг. Откройте любое из них, и Вы получите полную контактную информацию о юридической компании с описанием выполняемых услуг. Воспользовавшись ссылками на интернет-сайты этих компаний, Вы сможете задать любой вопрос дежурному юристу в онлайн режиме или заказать и купить недорого юридические услуги, цена которых всегда оговаривается в индивидуальном порядке. Если Вы являетесь практикующим юристом или компанией по предоставлению юридических услуг, мы предлагаем Вам поместить свое объявление в данном разделе сайта с указанием своих контактных данных, и клиенты обязательно воспользуются Вашим предложением. Хороший юрист всегда сумеет склонить весы Фемиды этот символ правосудия изображен на фото в сторону своего клиента.

Получите бесплатную юридическую консультацию опытного юриста онлайн или по телефону в Грозном Грозный наши юристы на вывоз ребенка за границу Бесплатная юридическая консультация. Бесплатная консультация юриста 8 () Бесплатные онлайн консультации , Г ГРОЗНЫЙ, УЛ КРАСНЫХ ФРОНТОВИКОВ, Д 3, КВ 8. Юридическая консультация онлайн. Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Горно-Алтайск Грозный Консультация юриста.

А в некоторых случаях даже фиксировать переговоры на средства связи. Очень часто бывает, что клиент подписывает бумаги не вникая в суть текста и, как провалило, назад пути уже нет. Грозный — это ваш город? Да, всё правильно Нет, изменить. Моего города нет в списке. Бесплатный звонок.

- юридическая помощь по вопросам прохождения военной службы и уголовного преследования, - юридическая помощь в решении проблем военнослужащих, в том числе Военный юрист по жилищным вопросам. Перечень документов для постановки на жилищный учет. Юридические услуги для бизнеса и физических лиц в Грозном. Юридические услуги в Грозном. Поиск среди 21 компаний. Бесплатная консультация юриста по телефону и онлайн в городе Грозный по банкротству физ. и юр. лиц, компаний и предприятий с долгами. Инструкция прописана пошаговая: обращаетесь к нам за бесплатной консультацией, наши опытные юристы формируют пакет.

Рекомендуем ознакомиться: