ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИ ДТП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Адвокат по ДТП. Услуга. Цена*. Консультация. Бесплатно. Выезд адвоката по ДТП Подробнее При оформлении ДТП на месте происшествия; При разборе аварии и проведении экспертизы в ГИБДД Санкт- Петербург, Спасский переулок, дом 14, офис 7. Автоправозащита — Юридические консультации Онлайн. В таком городе, как Санкт- Петербург (далее – СПб) платная объездная, кольцевая дороги лишь частично решает вопросы о передвижениях Бесплатная консультация. Срок исполнения. АвтоЮрист, ДТП

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая помощь при ДТП на сегодняшний день является, пожалуй, лучшим гарантом в том, что в случае подобной неприятности вы не станете жертвой более подкованного оппонента. В частности, юридическая консультация по факту свершившегося ДТП позволяет избежать важных юридических ошибок при составлении процессуальных документов, а также вероятной административной ответственности. Большое внимание следует уделить тому, что наиболее действенным оказывается участие специалиста на самых первых стадиях решения проблемы. Зачастую привлечение гражданского представителя уже в рамках самого процесса мало что может изменить. Потому в случае необходимости вы можете оперативно и бесплатно обратиться к нашему дежурному специалисту. Для того чтобы задать свой вопрос прямо сейчас, пропишите его во всплывающем окне внизу страницы. Ответ последует в течение пяти минут. Специальные знания и наработанная в рассматриваемой области права практика, которые предоставляет юридическая консультация по произошедшему ДТП, может понадобиться в целом перечне случаев.

Виды споров, которые разбирают автоюристы. Из практики нашего автоюриста следует, что правовая помощь автолюбителя требуется не только при ДТП, но и при оформлении купленного транспортного средства и проведении. Юридическая консультация Юрист & Адвокат (Санкт-Петербург): бесплатная юридическая консультация в Санкт-Петербурге, консультация юриста бесплатно, бесплатная юридическая консультация СПб по телефону, бесплатная. Наша компания оказывает широкий спектр юридических услуг. Мы всегда рады нашим клиентам! За годы работы мы имеем огромный опыт по предоставлению качественных юридических услуг в разных отраслях права!

Если так случилось что Вас привлекли к административной ответственности по одной из статей, которая предусматривает лишение водительских прав управления транспортным средствам, то необходимо немедленно связаться со специалистами! Юридическая компания "Союз Автовладельцев" занимается возвратом прав в Санкт-Петербурге и области. Юридическая компания "Союз Автовладельцев" специализируется на правовой защите водителей ставших участниками ДТП дорожно-транспортном происшествии , а также владельцев автотранспортных средств, чьи интересы так или иначе затронуты в результате ДТП. Если Вы или Ваши близкие столкнулись с проблемой выплаты страховой суммы в страховой компании и Вам нужна юридическая помощь — обратитесь к нам и Вы получите консультацию адвоката, специализирующегося на спорах со страховыми компаниями. Компания "Союз Автовладельцев" в кратчайшие сроки выполнит для Вас независимую автоэкспертизу любой сложности и даст профессиональную и высококвалифицированную оценку ущерба, причиненному Вашему автомобилю. Наша экспертиза проводится в полном соответствии с требованиями действующего законодательства и является правомерным основанием для предъявления требований по защите ваших интересов.

Чем раньше вы обратитесь к юристу, тем меньше будут ваши потери из-за незнания юридических тонкостей. Позвоните нам по тел. , и запишитесь на консультацию к юристу по ДТП в Санкт- Петербурге. После консультации, вы точно будете понимать, как. В Санкт- Петербурге есть 11 юристов по дтп, гибдд, пдд. Лучшими из них считаются: Злотникова Любовь, Юрвед, Талионис. Широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг для граждан и юридических лиц. Консультация Бесплатно. Санкт- Петербург, Невский проспект, ДТП в России происходят часто, и смертельные исходы в них совсем не редки. Если авария закончилась всего лишь поломкой автомобиля или небольшой царапиной, то без юриста можно обойтись, самостоятельно обратившись в ГИБДД.

Рекомендуем ознакомиться: