АДВОКАТ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ ПРАВУ ГРОЗНЫЙ

Цены на услуги адвоката по земельным вопросам ››. Действующее земельное законодательство ставит землеобладателей в тупиковые Что касается конкретных видов юристов – специалистов в области земельного права, то, например, вследствие применения. Реальная помощь адвокатов практиков по земельным вопросам в краснодарском крае по адекватной цене. Департамент Защиты и Права это добровольный союз юристов и адвокатов, выпускников ведущих ВУЗов страны, бывших.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Споры по земельным вопросам и недвижимости могут быть долгими и сложными. При этом не каждый адвокат разбирается в данном направлении. Начиная с года, я занимаюсь ведением судебных дел, а с года освоила категорию судебных споров по земле. Каждый день моя адвокатская практика по недвижимости и земельным вопросам растет: я принимаю участие в суде, предоставляю полезные консультации, вникаю в земельное законодательство и имеющуюся судебную практику для повышения собственной квалификации. Знания и опыт, наработанные за многие годы, дают мне возможность консультировать Вас, с высокой точностью оценивать реальную перспективу конкретного дела и добиваться положительного его исхода в судебных тяжбах. Если ваша проблема не будет решена в Вашу пользу, я немедленно сообщу Вам об этом и не стану выуживать из вашего кошелька финансовые средства за заранее бесполезную тяжбу.

Перший крок для вирішення Вашої проблеми - це візит по допомогу до нас і виклад усіх обставин справи разом з усією наявною документацією (свідчення, заяви, рішення, розпорядження, договори, виписки та ін. документи). Земельний адвокат адвокатського об'єднання «Альва Прайвесі» - це грамотний практикуючий юрист, який має досвід в судових провадженнях не тільки по земельному праву, але й в Диапазон цен : UAH. Адвокат по земельних питаннях Земля — це одне з основних багатств держави і людини. Тому правильне і своєчасне вирішення питань, пов’язаних із земельними відносинами, є запорукою захисту цього багатства.

Дело No А….. Москва 23 декабря г. Адвокат по земельному праву обратился от имени Общества в Арбитражный суд г. Москвы с заявлением, в котором просит признать решение Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москва, пер. Колодезный, вл…, стр…, в размере сто сорок восемь миллионов семьсот семь тысяч триста девяносто руб.

Земельный адвокат не только проконсультирует доверителя, но и квалифицированно защит его права и законные интересы при рассмотрении Адвокат по уголовным и гражданским делам Баканай Абдулхаликовна Гусейнова © Юридические консультации, помощь и услуги. Адвокат по земле предоставляет следующие услуги: Подробные консультации по имеющимся вопросам, которые связаны с правоотношениями по земле; Грамотная подготовка и последующее оформление запросов в органы муниципалитета о предоставлении земли. «Адвокат по земельным вопросам» — одна из актуальных услуг на рынке юридических услуг. При этом, оказывают различные юридические услуги, в том числе консультации по земельному праву, ведение дел в судах, помощь при оформлении документов, подготовка.

Рекомендуем ознакомиться: