АДВОКАТ ПО СТРАХОВЫМ СПОРАМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Проконсультировавшись со страховыми юристами можно не только избежать споров в будущем, но и обезопасить себя от Наши страховые адвокаты Санкт- Петербурга будут грамотно сопровождать весь судовой процесс и добьются возмещения в сторону клиента. Страховые споры - адвокат Д.Н. Полетаев готов оказать юридическую помощь в суде. Aequitas sequitur legem Справедливость следует за законом споры - Юридические услуги адвоката (юриста) Дмитрия Полетаева в Санкт- Петербурге.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

На сегодняшний день, большой процент дел, рассматриваемых судами , приходится именно на страховые споры. Основными проблемами, с которыми сталкивается страхователь являются:. Несоблюдение претензионного порядка влечет возвращение судом искового заявления. В соответствии с законодательством о защите прав потребителей, со страховой компании через суд можно взыскать не только страховое возмещение, но и суммы неустоек и штрафов, предусмотренных Федеральным законом. Ваше имя. Ваш телефон. В стоимость услуг, указанных выше, не включаются: - государственные пошлины - командировочные расходы проезд, суточные - дополнительные расходы, которые могут возникнуть в ходе оказания услуг порядок и размеры компенсаций оговариваются при заключении договора.

Адвокат-АвтоАвтоюристАвтоюридические услуги по возврату прав, страховым спорам. Адвокат Федор Шухов оказывает юридическую помощь по спорным делам в Санкт-Петербурге. Контакты и информация о компании Адвокатский кабинет Шухова Ф.Г. в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон.

Платить они не любят, а на любую жалобу у них найдётся сотня убедительных объяснений, почему случай не страховой. В спорах компания затягивает сроки разбирательства, гоняет по инстанциям, вынуждает собирать ненужные справки и назначает бесконечные экспертизы, а в итоге всё равно отказывает в выплате. Одни пытаются самостоятельно отстаивать права, другие молчат, махнув рукой на отказ в выплате. Дальновидные обращаются к юристам. Докажем, что исправление повреждений стоит сколько указано в претензии, а не сколько считает страховщик. Добиться страховых выплат: сложно, но реализуемо. Юрист возьмёт на себя сбор доказательств, очереди, переговоры и заседания, сэкономив вам кучу времени, сил и нервов. Мы два года решаем страховые споры, выиграв за это время случая.

Наши адвокаты по страховым выплатам в Москве – одни из лучших не только в столице, но и за ее пределами. Советую юриста по страховым спорам Слоновскую Татьяну. Профессионально подошла к моей проблеме. Вопрос был решен в мою пользу. Проконсультировавшись со страховыми юристами можно не только избежать споров в будущем, но и обезопасить себя от Наши страховые адвокаты Санкт- Петербурга будут грамотно сопровождать весь судовой процесс и добьются возмещения в сторону клиента. Юрист по страховым спорам. Хотите получить компенсацию от страховой компании? Хотите быстрее получить деньги, а не тратить время на бюрократическую волокиту? Наша компания успешно работает на рынке Санкт- Петербурга уже 3 года.

Рекомендуем ознакомиться: