ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ ИВАНОВО

Стоимость на услуги юриста и бухгалтерские услуги в юридической фирме "Деловой Партнер". Тел.: +7 () Тел.: +7 () Адрес: Иваново улица Жарова, дом 3, этаж 6. Консультация по вопросам государственной регистрации юридических лиц. Онлайн консультация юриста по ДТП предоставляется бесплатно! Мы готовы Вам помочь! Приватизация – это первичная сделка на рынке, при которой жилая недвижимость переходит в Пока нет никаких нареканий. Офис в центре Иванова. Одним словом все для клиентов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатная юридическая консультация по недвижимости Иваново при поддержке Палаты адвокатов РФ онлайн круглосуточно! Консультации сортируются по стажу и цене услуг. Выберите лучшего адвоката по рейтингу, и получите консультацию бесплатно. Консультация юриста онлайн или по телефону 8 69 80 бесплатна, оплата только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Бесплатная юридическая консультация по недвижимости Иваново Бесплатная юридическая консультация по недвижимости Иваново при поддержке Палаты адвокатов РФ онлайн круглосуточно! Рейтинг Консультации сортируются по стажу и цене услуг. Бесплатно Консультация юриста онлайн или по телефону 8 69 80 бесплатна, оплата только за услугу, например написание заявления или участие в суде.

Возобновляется уплата налогов на движимое имущество, повышение ставки в вследующем году в 2 раза. Юрист по недвижимости Киев. Консультация по недвижимости. Адвокат по недвижимости Киев поможет Вам по вопросам недвижимости. Как узнать через интернет кому принадлежит дом? Покупка недвижимости всегда очень приятный момент в жизни.

Для получения консультации юриста в Иваново Ивановская область или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Иваново онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Иваново, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Иваново и Ивановской области , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других. Мы предоставляем онлайн консультации по всей России!

Юридическая компания "Ивюрист". Адрес: Иваново, ул. Варенцовой, Телефон Юрист по гражданским делам. Адрес: , Иваново, ул. Б. Воробьевская, Консультации по недвижимости№ 1. вопрос юристу. 8 69 80 Бесплатная горячая линия. Юрист Стаж работы 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по недвижимости Иваново. Юридические услуги для физических и юридических лиц, банкротство, консультации юриста, представительство в суде, составление искового заявления. Отправимся с вами или вместо вас в суд в Иваново и области, чтобы выиграть. За нами – знание судебной практики и более.

Рекомендуем ознакомиться: