ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В ОМСКE

Юридические услуги в Омске (Юридические услуги Омск). ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ. Наша Адвокатская Коллегия предлагает юридические услуги для физических лиц и юридических в городе Омск и Омской области. Юристы в Омске. Юридические услуги — Представительство в суде — Бесплатная консультация. Юридическая помощь и консультация, а также другие юридические услуги могут быть предоставлены профессиональными юристами в различных компаниях Омска.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Специалисты нашей компании за плечами имеют огромный практический опыт, зарекомендовавших себя в юридической сфере как грамотных и квалифицированных юристов. Предоставьте решение вашего вопроса юридического характера опытным юристам. Ежедневно мы вступаем в различные правоотношения, вследствие чего, очень часто возникают разного рода проблемы юридического характера. Юридическая консультация по телефону, на данный момент, является самым простым и эффективным способом в решении любого сложившегося юридического вопроса. Ищете квалифицированную, профессиональную бесплатную юридическую консультацию и правовую помощь опытного юриста? Думаете, что решить юридический вопрос сложно, а юридические услуги и помощь это дорого? Непонятен закон, акт или постановление?

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «РОССИЙСКОЕ АВТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО» (РАО). Контакты и информация о компании Российское Авторское Общество в Омскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь 5/5(3). С года мы твердо и целенаправленно прокладываем свой курс, стремясь быть полезными другим. Св. Контакты и информация о компании ОМЭКС-ЛЕКС в Омскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь. В нашем справочнике есть подробная информация о строительные компаниях, из них 15 имеют отзывы. Если вам необходимо найти предприятие в .

Все тендеры на нашем сайте имеют уникальные восьмизначные номера. Если Вы укажете несколько ключевых слов одновременно, то в результаты поиска не войдут те тендеры, которые содержат только одно из указанных ключевых слов. Обеспечение контракта: Р Обеспечение заявки: Р 18 Обеспечение контракта: Р 4 Коммерческими тендерами на сайте РосТендер называются все закупки, которые проводят организации, не попадающие под федеральный закон ФЗ. Из-за отсутствия законодательства, обязывающего заказчиков публиковать информацию о результатах тендеров и изменения к ним, сайт РосТендер реализует следующие правила публикации данных тендеров:.

Оказание бесплатной юридической помощи в негосударственной системе бесплатной юридической помощи осуществляется юридическими клиниками, созданными образовательными организациями высшего образования, и негосударственными центрами. Услуги, предоставляемые государственными юристами в Москве, оказываются на основании поданного гражданином заявления и заключения соглашения о бесплатной правовой помощи. Государственным юристом может стать любой адвокат из адвокатской коллегии. Воспользуйтесь юридическими услугами для организаций в г. Омск. Наше юридическое агентство «Ваш юрист» готово оказать услуги предприятиям малого и среднего бизнеса в сфере правового сопровождения хозяйственно-финансовой деятельности на всех этапах ведения.

Рекомендуем ознакомиться: