ЮРИСТЫ ПО БРАКОРАЗВОДНЫМ ДЕЛАМ ИВАНОВО

бракоразводныей процессы в Иваново - цены, список компаний, предлагающих данный вид потребительских услуг, базирующихся в Иваново. Сравните цены, выберите лучшее предложение. ()Максим: Нужны телефоны адвокатов по бракоразводным делам. На печать. Внимание! Услуги адвоката по бракоразводному делу.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Грамотный и опытный юрист по разводам окажет профессиональную помощь в деле по расторжению брака. Юридическая консультация будет предоставлена в удобное для вас время по предварительной договоренности. На сайте Юду зарегистрированы юристы, которые готовы оказать помощь и предложить свои услуги в семейных спорах. Наши исполнители представят интересы в зале суда или при расторжении брака через органы ЗАГСа. Юрист по бракоразводным процессам в Москве окажет следующие виды услуг:. Правовая помощь при разводе минимизирует потерю времени и сил при процедуре расторжения брака, поможет избежать ошибок в правовой части вопроса.

В сообщество "Сеть Юристов" входят юридические и адвокатские компании а также юристы и адвокаты, ведущие частную практику в населённых пунктах из 82 регионов России. Все юридические компании, юрфирмы, коллегии адвокатов, юридические консультации по специализации бракоразводный процесс, с отзывами и рекомендациями, с ценами и контактами. Лучшие адвокаты по уголовным делам в Москве - это как звонок в службу спасения. Но какова та служба? Зеленый юрист, голосящий на весь интернет. ℹ Опытные адвокаты Москвы по уголовным делам. Юридические консультации по.

Процесс расторжения брака влечет за собой возникновение целого ряда вопросов, решение которых невозможно без участия юриста по разводам. Знание всех хитросплетений законодательства, касающегося семейных споров, индивидуальный подход к возникшей в ситуации, опыт ведения подобного характера дел — гарантия урегулирование бракоразводного спора без взаимных обид, психологического напряжения участников в короткие сроки. Одной из самых важных составляющих дела о разводе является юридически грамотно составленные документы. В обязанности адвоката по разводам входит составление заявления для последующей его подачи в суд, составление сопутствующих документов, в том числе договоров о разделе имущества и т. Широкий практический опыт позволит провести процесс по расторжению брака в наименее напряженной обстановке без лишней потери времени. Услуги юриста по разводам включают в себя детальные разъяснения о порядке проведения процедуры, проконсультирует о вариантах решения спора в досудебном порядке, разрешит имущественные вопросы, урегулирует проблемы, связанные с несовершеннолетними детьми выплата алиментов, порядок общения и их содержания, сопровождение дел по установлению отцовства и т. Существуют ситуации, когда присутствие одного из супругов в суде невозможно по ряду причин. В данном случае юрист по разводу имеет возможность стать представителем одной стороны при оформленной доверенности клиента и осуществлять сбор и подачу нужных документов, вести сбор доказательной базы и т.

Список лучших юридических компаний в Иваново с указанием адресов офисов, времени ➤ Адвокаты и юридические услуги в Иваново - адреса на centeruz.ru Удобный поиск. Прямые телефоны и адреса организаций. Адвокат по гражданским делам. Гражданский юрист в Балашихе. Квалифицированный бракоразводный адвокат компании предоставляет следующую помощь представление интересов клиента в суде (для бракоразводного процесса). Ивантеевка - Адвокат по разводу и разделу имущества. Запись на консультацию: +7() - ул. Задорожная 3. Мы поможем вам разделить в судебном порядке движимое и недвижимое имущество. При этом юристы действуют строго в рамках гражданского.

Рекомендуем ознакомиться: