АДВОКАТ НА ЧАС ИЖЕВСК

Адвокаты Ижевска – помощь в решении правовых споров. Современная правовая база за несколько последних десятилетий была полностью изменена Адвокаты Ижевска оказывают помощь в юридических вопросах всем гражданам, которые оказались по какой-то причине. Услуги адвоката в Ижевске предложения о покупке, продаже товаров и услуг от ведущих поставщиков и производителей Ижевска. Защита по уголовным, гражданским, административным делам в Самаре и области. 24 часа в сутки - ведение уголовных и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Советы юриста по распространённым ситуациям могут быть предоставлены сразу же в ходе первой встречи. В некоторых случаях бывает достаточно просто наметить правильную с юридической точки зрения линию поведения для клиента, а всё остальное он сделает самостоятельно. Иногда нашим юристам приходится предоставлять на выбор несколько возможных сценариев развития ситуации. Выбор в пользу одного из них всегда осуществляет клиент, но наш специалист подробно и доступно объяснит все достоинства и недостатки каждого варианта. Вы можете описать свою ситуацию на сайте и получить на него ответ от нашего специалиста. Для вашего удобства доступны два способа получения консультаций: с помощью специальной формы для обращения и по телефону. Любое обращение принимает наш консультант, в обязанности которого входит не только приём вопросов, но и их первичная классификация для того, чтобы переадресовать его юристу, специализирующемуся в конкретной области права. После этого юрист в кратчайшие сроки свяжется с вами и предложит выход из сложной ситуации и подскажет, какие шаги необходимо предпринять для того, чтобы решить проблему, оставаясь в правовом поле.

если адвокат участвовал при рассмотрении дела в суде первой инстанции. (за день участия) если адвокат не участвовал при рассмотрении дела в . Поиск работы адвокатом в Ижевске на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии адвоката от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Ижевске Работа Адвокат Ижевск. Выполню любые поручения в г. Ижевск и по Удмуртии. Характер поручений может быть разный: осмотреть товар, транспорт, любое имущество на предмет количества, качества, повреждений(с предоставлением подробного фото.

Юридические услуги организациям или юридическим лицам, а также корпоративным клиентам, занимают приоритетное направление в нашей компании. Квалифицированные юристы и адвокаты, имеющие огромный опыт в самых разных сферах, будут представлять интересы наших клиентов, как при судебной защите в спорах с партнерами, так и в спорах с государственными органами по делам об административных правонарушениях или спорах с ФАС. Наши юристы работают с делами самой различной направленности и тематики. Если вас интересуют вопросы гражданского права, то наши сотрудники смогут помочь вам в делах о наследстве, взыскании ущерба при автомобильной аварии. Если конфликт относится к сфере жилищного законодательства и речь идет о разделе недвижимого имущества, выселении из жилых помещений, признании сделок недействительными или сопровождении сделок с недвижимостью, наша юридическая компания к вашим услугам. Отлаженный бухгалтерский учет — залог эффективности любого бизнеса. Мы помогаем своим клиентам сдавать регулярную отчетность в контролирующие органы, оптимизировать налогообложение, взаимодействовать с судебными инстанциями. Наша специализация — оказание бухгалтерских услуг и ведение учета на регулярной основе для компаний, расположенных в Ижевске и Удмуртской Республике.

Юрист Нестерова Оксана Юрьевна Юридическая деятельность с года. г. Ижевск, Молодёжная, 14 г. Ижевск, Вадима Сивкова, Режим работы: Пн-пт. с до Сб. с до Срочная юридическая помощь в Ижевске! Юристы нашей компании готовы БЕСПЛАТНО оказать вам первоначальную консультацию! Наша юридическая компания предоставляет весь спектр юридических услуг в Ижевске. Специалисты нашей юридической фирмы обладают. 1, подписчиков, подписок, 72 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Адвокат Ижевск Ихсанов Альберт (@advokat18).

Рекомендуем ознакомиться: