ЮРИСТ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАМБОВ

Прокуратурой Тамбовского района проведена проверка соблюдения общеобразовательными организациями, расположенными на территории района, требований законодательства, регламентирующего деятельность образовательных организаций по профилактике. - начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел России по городу Тамбову (по согласованию).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Посещены семьи, находящиеся в социально опасном положении, а также семьи, в которых воспитываются опекаемые дети. В ходе мероприятия проведены профилактические беседы с родителями законными представителями , а также двум семьям оказана материальная помощь в виде обуви для детей. Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech. Главная Администрация Безопасность дорожного движения Дни администрации Инвестиционная деятельность Кадровое обеспечение Комиссия по кадрам Комиссии при администрации Муниципальный контроль Муниципальные услуги Муниципальные учреждения Народные дружины Нормотворческая деятельность Полномочия Сведения о доходах Структура администрации Распределение обязаностей Информация ГУ ЦБ ЦФО Персональные данные Народная инициатива Отчет о выполнении муниципального задания Формирование современной городской среды Извещение Оценка эффективности деятельности администрации Обращение граждан План работы Отделы Культура, спорт, туризм и архивная работа Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Опека и попечительство Отдел по делам несовершенолетних Организационная и кадровая работа Управление муниципальным имуществом Экономика и сфера услуг Отдел ЖКХ Отдел архитектуры и строительства Финансовый отдел Сельсоветы Контакты FB Поддержка НКО Новости Общественная приемная Противодействие коррупции. Рейдовое мероприятие.

Административные дела в Тамбове. Иванченко Роман - БЕСПЛАТНЫЕ консультации по юридическим. Trending Hashtags. Don't use the same old hashtags, our software automatically detects the top trending hashtags so you can use the best hashtags for your posts every time. по семейным делам – услуги по разделу имущества (ипотеки, кредитов, материнского капитала, вкладов в банке, автомобиля, земельного надела, бизнеса, денежных накоплений), услуги по .

Юридические услуги в Тамбове Юридические услуги Тамбов. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Семейные споры - одна из сложнейших сфер права где существует много специальных подразделов такие как раздел имущества, брачные отношения, развод, опека и попечительство, "раздел" детей и прочее , у которых есть свои нюансы! Адвокат по семейным делам в РОССИИ, Тамбове - это не какой-то адвокат имеющий специальное свидетельство или лицензию, это адвокат, имеющий свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, и имеющий опыт работы в семейных спорах, делах. Прежде чем оставить прошлую семейную жизнь позади, Вы столкнетесь с рядом вопросов правового характера, без решения которых Вам не обойтись. В большинстве случаев первым шагом является развод в Тамбове, за которым следует раздел имущества, затем - взыскание алиментов, определение места проживания ребенка, а также решение иных семейных вопросов юридического характера. Помните, что профессиональная и своевременная консультация Юриста, Адвоката по семейным делам спорам в Тамбове, избавит Вас от эмоциональных переживаний, которые влекут за собой семейно-правовые споры.

Бесплатные юридические консультации, помощь адвокатов и юристов в Тамбове. Решение любых правовых проблем, составление Чтобы решить любую юридическую проблему в Тамбове или в Тамбовской области, просто позвоните по номеру +7 () или. Управление МВД России по Тамбовской области Отделение по делам несовершеннолетних ведет деятельность в области участковых пунктов полиции и находится в Тамбове по адресу Новостремянная, 3. Тамбов, Ново-стремянная 3, 82 офис; Адвокаты. Юристы. Охрана. Системы видеонаблюдения.

Рекомендуем ознакомиться: