ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИЖЕВСК

Юридическая помощь в Ижевске. Гарантия результата или вернем деньги*. Перечень дел входящих в данную категорию услуг, уточняйте в офисе компании. 1. Центр юридических консультаций Адвокат Курсанов. Адрес: Ижевск, ул. Пастухова, 13, оф. 18 Телефоны: ; ; ; ; Режим работы: Юридическое бюро Гражданское право.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Оказываем все виды юридических услуг, физическим и юридическим лицам. Готовы представлять Ваши интересы на стадии предварительного расследования, в Судах всех инстанций и юрисдикций. Никто не будет спорить с тем, что в наше динамичное и опасное время, грамотная и своевременная юридическая помощь является успехом в решении проблем. Она способна сохранить репутацию, бюджет, а часто и Вашу свободу. В настоящее время проблема всесторонней защиты интересов стоит достаточно остро, и Мы предлагаем ее решение. Благодаря длительному времени работы в сфере оказания юридических услуг, достаточному штату квалифицированных сотрудников, Мы успешно решаем широкий перечень задач связанных с защитой интересов наших клиентов. Значительный опыт работы и широкие связи позволяют нам успешно и качественно защищать Ваши интересы, выигрывать дела, и доводить их до логического завершения. Только мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества: даем рассрочку и делаем хорошие скидки надежным клиентам.

Защита, ООО, юридическое бюро в Ижевске на Удмуртская, – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 5. Все нотариусы города Нотариусы — Ижевск. Связаться с нотариусом, дополнительная информация по телефону: +7 () ;. Ижевск 11 Сентября, юридическое бюро. Данные включают в себя название компании, адрес, почтовый индекс, сферы деятельности, телефон и факс Защита, а .

На рынке юридических услуг в г. Ижевск конкурирует большое количество юридических компаний, адвокатов и частнопрактикующих юристов. Юридические услуги в Ижевске сегодня являются ходовым и распространенным товаром. Конкуренция внутри юридического сообщества обусловила необходимость узкой специализации того или иного юриста, а иногда — и всей юридической компании в целом. Как показывает практика, на сегодняшний день именно узкая специализация является основным признаком квалификации юриста и качества оказываемых им услуг. Представляется, что это логично, поскольку объять необъятное и знать абсолютно все невозможно, тем более что специализация присутствует и среди представителей судейского корпуса, и иных правоохранительных органов. Действительно, юридическую элиту России в целом и Ижевска в частности составляют узконаправленные профессионалы своего дела. Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта.

(+) Добавить отзыв про юридические услуги " Юридическое бюро Полезные люди" по адресу Удмуртская ул., Е, Ижевск, Россия. Юридические услуги. Юридическое обслуживание предприятий. Помощь в банкротстве физических лиц. Регистрация, ликвидация предприятий. Оценка собственности. Юридические услуги в Ижевске. В рубрике найдено компаний с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г. Ижевск (Республика Удмуртия).

Рекомендуем ознакомиться: