БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ ОНЛАЙН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Санкт- Петербург. Консультация юристов онлайн бесплатно. Юристы, адвокаты. Юридические консультации для жителей Благодаря интернету у любого жителя Москвы и Санкт- Петербурга появилась возможность получить бесплатную консультацию по телефону. 1 Опытные юристы Санкт- Петербурга. 2 Бесплатная консультация юриста. 3 Почему консультация может быть бесплатной. Бесплатные юридические консультации и онлайн консультации юриста проводятся по всем юридическим вопросам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если вам потребовалась помощь юриста в СПб позвоните по тел. Юридические консультации проводятся в офисе, расположенном в центре Санкт-Петербурга Литейный пр. Вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн, нажав на кнопку онлайн-консультанта. Также вы можете оставить свой вопрос в форме обратной связи или в комментариях опубликованных статей. Что представляет собой юридическая консультация онлайн? Это означает, что на ваш вопрос будет дан развернутый ответ со ссылками на законы и примерами из практики. Все юристы имеют успешный многолетний опыт судебной практики и внесудебной работы, являются настоящими профессионалами в области права, что является важнейшим критерием при выборе юриста.

Юридическая консультация бесплатно онлайн круглосуточно. Консультация здесь - это удобно, без телефонов, e-mail, регистрации и рекламы, для всех городов России. На нашем юридическом сервисе онлайн консультаций юристов ТочкаПрава Вы можете легко получить онлайн консультации юристов бесплатно и без регистрации. Консультация юриста бесплатно онлайн без регистрации по специальным тематикам. Бесплатная круглосуточная консультация юриста по телефону Консультации проводятся в форме вопрос-ответ, в.

На сайте представлена актуальная информация по всем отраслям права, реализованы удобные системы навигации и поиска. Вы без труда найдете сведения об интересующем вас нормативно-правовом акте, деятельности государственных органов и органов местного самоуправлении, получите подробную инструкцию по решению юридического спора и сможете задать вопрос юристу. Вы можете ознакомиться с советами юристов, полезными статьями, скачать образцы документов и задать вопрос специалисту. Бесплатная консультация онлайн. Поиск по сайту:. Договорное право Интеллектуальная собственность Авторские и смежные права Товарные знаки, патенты Исполнительное производство Лицензирование Предпринимательское право. Последние вопросы смотреть все. Военное право , Защита прав призывников.

Срочная помощь юристов в Санкт- Петербурге БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Юристы компании «Правовой Сервис» с года отстаивают интересы жителей Санкт- Петербурга в судах и других инстанциях. Бесплатная юридическая помощь в Москве, СПб и всех регионах РФ! Онлайн адвокат круглосуточно консультирует, без 7 () – для жителей Москвы и Московской области (звонок бесплатный). 7 () – для жителей Санкт- Петербурга и. Как получить бесплатно помощь юриста по телефону? В нашей компании помощь юриста по телефону — онлайн консультация будет для вас совершенно бесплатна. Специалисты нашей компании из Санкт- Петербурга, Москвы и других регионов окажут в самое удобное для.

Рекомендуем ознакомиться: