СТОИМОСТЬ УСЛУГ АДВОКАТА КАЛИНИНГРАД

Юридические услуги: телефоны, адреса - справочник предприятий Калининграда и области. г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 19, каб. Адвокат Журавлев Е.В. г. Калининград, ул. Гостиная, 5, оф. Оказание юридических услуг в Калининграде и Калининградской области, правовое Жилищный адвокат в Калининграде От 3 рублей. Споры со страховыми компаниями От 1 рублей. Юридические услуги в Калининграде. Наша компания на рынке с года.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Задайте вопрос юристу в онлайн чате, спустя 10 минут с Вами свяжутся опытные адвокаты Юридическая консультация Калининград. Бесплатная горячая линия 8 38 27 Москва и регионы РФ. Бесплатная юридическая консультация предоставляется гражданам на постоянной основе, так как это не одноразовая бесплатная акция или специальный рекламный ход, а удобные услуги, которыми могут пользоваться любые граждане неограниченное количество раз. Специфика бесплатной юридической консультации заключается в особом режиме оказания услуг:. Профессиональный юрист может оказать свою поддержку не только в плановом, но и в срочном порядке. Чтобы воспользоваться услугами по бесплатному консультированию граждан в самых различных областях законодательства, гражданам необходимо соблюдать определенный алгоритм действий:.

Стоимость услуг адвоката. Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии со ст Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному. * вне пределов офиса адвоката в рабочее время — от рублей за один час, * вне пределов офиса адвоката во внерабочее время — от рублей . Стоимость. участие адвоката в апелляционной, кассационной или надзорной инстанции — по договорённости. Другие виды оказываемых адвокатских услуг — по.

Сферы деятельности Разрешение на строительство, Долевое участие в строительстве, Адрес объекта недвижимости, Защита прав работника, Защита прав работодателя, Сделки с недвижимостью и земельными участками, Приватизация. Сферы деятельности Арбитражный процесс, Гражданский процесс, Уголовный процесс. За достоверность сведений, содержащихся в оставленных пользователями отзывах администрация проекта ответственности не несёт. Материалы сайта ЮрПроводник охраняются законодательством о защите интеллектуальной собственности. Любое копирование материалов сайта возможно только после заключения соответствующего договора с владельцем сайта. При использовании материалов сайта www. ЮрПроводник - поиск юриста по-новому. Все юридические услуги , юристы и юридические фирмы на одном сайте.

Услуги адвокатов в Калининграде широко распространены. Стоимость за адвокатские услуги может быть различной, лучше всего эту информацию уточнять в коллегии адвокатов, в адвокатском кабинете или у индивидуальных юристов. Стоимость услуг адвоката зависит от качества предлагаемых услуг, от опыта адвоката, от вида предоставляемых адвокатом услуг. Цены на свои услуги адвокаты устанавливают самостоятельно. Обычно цены на услуги адвоката, имеющего большой стаж работы и опыт. Стоимость услуг юриста Калининград. Консультация по телефону. Консультации осуществляют адвокаты, с опытом работы от 20 лет. от 10 р. Как получить юридическую консультацию Калининград? Задайте вопрос в чат (справа) или наберите номер 8

Рекомендуем ознакомиться: