ЮРИСТ В СФЕРЕ ЖКХ СТАВРОПОЛЬ

Юристы и адвокаты других специализаций. Юрист по ЖКХ Ставрополь. Консультация юриста. бесплатно по телефону онлайн в Юрист готов Жилищная инспекция в городе Ставрополь. правонарушения в сфере ЖКХ, Поиск работы по запросу «юрист» в Ставрополе. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Ставрополь по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами Юристы и адвокаты в Ставрополь работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты, с выездом.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юрист с 9 летним стажем поможет решить вопросы в следующих отраслях права: гражданское право, защита прав потребителя, автоюрист, составление договоров, Данный юрист удостоен грамоты "Лучший в своей профессии в Северо Кавказском Федеральном округе". Имею опыт работы в правоохранительных органах, в настоящее время работаю в юридической компании. Консультации Защита потребителей Защита дольщиков Сопровождение сделок Представительство в суде Арбитражные споры Подготовка документов. Выпускница Ставропольского государственного университета. Диплом с отличием. Юридический стаж с года. С

В компанию ООО ЖКХ Гарант требуется Ведущий экономист Опыт работы в сфере ЖКХ, не менее 1 года Условия: Полный рабочий день с до Обычный круг обязанностей Полный рабочий день с до Юристы и адвокаты по ЖКХ в Ставрополе. проверенный юрист со всей страны. лет — средний стаж наших специалистов. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Юрист в сфере ЖКХ. Юрист в сфере земельных споров. Имеет классный чин - юрист 1 класса, присвоенный прокурором Ставропольского края. Стаж работы в профессии более 15 лет.5/5(1).

У россиян появилась возможность объявлять себя банкротами. Кто должен первым назвать желаемую зарплату при поступлении на работу. Работа для студентов, подработка, вечерняя, без стажа Работа на дому, удаленная работа Водитель Продавец Медицинский работник Строитель Инженер Менеджер по продажам Упаковщик, фасовщик Продавец-кассир Продавец-консультант Врач Менеджер по работе с клиентами Грузчик Повар Сортировщик, комплектовщик Упаковщик Комплектовщик Логистика Уборщик, уборщица Все специальности. Транспортные услуги и логистика Строительство, монтаж, строительный ремонт Продажа потребительских товаров Техническое обслуживание, сервис, ремонт Медицина, здравоохранение Рестораны, Общественное питание Машиностроение, производство оборудования и инструмента Рекламные услуги Складские услуги Производство потребительских товаров Сервисное обслуживание, ремонт оборудования, техники, инструмента Образование, обучение, воспитание Металлообработка Оборонные, силовые, охранные, спасательные структуры Такелажные, погрузо-разгрузочные работы Маркетинговые услуги и статистика Производство продуктов питания, напитков, табачных изделий Грузовые перевозки Интернет-магазин Консалтинг Все отрасли. Работа Юрист в городе:. Поиск работы юристом Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Реклама на сайте Мобильная версия. Зарплата на руки по договорённости. Работа в офисе.

Услуги, юристы, адреса и телефоны фирм в городе Ставрополь. Справочник предприятий, в котором собрано большое число фирм, предприятий и Юристы в Ставрополе. В нашем правовом государстве право каждого гражданина осуществляется и в возможности получения. Услуги опытного юриста в сфере ЖКХ и коммунальных вопросов в Москве. Задайте вопрос юристу-эксперту БЕСПЛАТНО! Благодаря большому опыту в сфере гражданского права, мы с уверенностью можем говорить, как надо поступать в различных ситуациях. Эко-сити Ставрополь, Ставропольский Край. устная и письменная речь; умение работать в режиме многозадачности, больших объемов работы; необходима внимательность к деталям; опыт и знания в сфере ЖКХ На работу в сфере Жкх требуется Бухгалтер, желателен опыт.

Рекомендуем ознакомиться: