ВОЕННЫЕ ЮРИСТЫ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ КАЛИНИНГРАД

Поиск работы военным юристом в Калининграде на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии военного юриста от всех работодателей и кадровых -Подготовка юридических заключений по текущим юридическим вопросам -Участие в разработке документов. Военный юрист в каталоге centeruz.ru На странице представлен список организаций города Калининграда, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу " Военный юрист" в городе Калининграде".

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Отзывы наших клиентов О качестве нашей работы красноречиво расскажут отзывы, оставленные нашими клиентами. Не могу не высказать свою благодарность адвокатам фирмы, которые практически вытащили меня из огромной долговой ямы. Мне помогли оформить банкротство физического лица и получить иные условия гораздо более адекватные выплат моих кредитов. Мы с семьей приобрели участок. И тут столкнулись с кучей проблем с документами. Как его поставить на кадастровый учет и прочее. Вопросы крайне по времени затратные.

Военные юристы в Калининграде. Услуги военных юристов в Калининграде: телефоны, консультации, отзывы. – Помощь военнослужащим по жилищным вопросам (ипотеке). Юристы по жилищным вопросам в России - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Иногда они преподают в вузах. Калининград не связан с Россией сушей, поэтому неудивительно, что он оснащён военной техникой и большим количеством военных частей.

Консультации по вопросам получения жилья, социальных выплат или единовременных выплат на приобретения жилья, жилищных сертификатов по подпрограмме "Жилище" на годы" от государства муниципалитета военнослужащим, сотрудникам правоохранительных и иных структур, выезжающих из ЗАТО и ЗВГ, малоимущим, сиротам, инвалидам, участникам по подпрограмме "Молодая семья" и т. При необходимости подготовка и подача необходимых документов в определённые организации, иски в суд, представительство. Введите метро. Проходил службу военным юристом. Консультации, подготовка иска в суд, представительство в суде по защите прав: - жилищных восстановление в едином реестре на жилое помещение, признание нуждающимся в жилом помещении и т. Положительная судебная практика. Цены приемлемые, доступные. А также: Консультации по вопросам получения жилья, социальных выплат или единовременных выплат на приобретения жилья, жилищных сертификатов по подпрограмме "Жилище" на годы" от государства муниципалитета военнослужащим, сотрудникам правоохранительных и иных структур, выезжающих из ЗАТО и ЗВГ, малоимущим, сиротам, инвалидам, участникам по подпрограмме "Молодая семья" и т.

Ооо, коллегия адвокатов, юрист, юрист калининград, юрист бесплатно, консультация юриста, вопрос юристу, консультация юриста ввоенную службу не в пос. П. Багратионовского района Калининградской области, а в г. Калининграде и не был обеспечен жилым. Господа юристы! Добрый вечер! Калининград, дом построен в году при нем участок. После войны с года оказался в пользовании деда, где он проживал. Здравствуйте Уважаемые юристы! У меня такой вопрос. В начале апреля года, я получил повестку на. Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Введите вопрос в форме и получите незамедлительную помощь! Работаем без выходных 24/7. Наши филиалы расположены во многих регионах.

Рекомендуем ознакомиться: