ИПОТЕЧНЫЙ ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ КАЛИНИНГРАД

Юристы в Калининграде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Калининграде» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Калининград, Калининградская обл., Россия, Ленинградский р-н, ул. 9 Апреля дом Помощь с оформлением ипотеки на жилье. Помощь юридического сопровождения сделки. Калининград: Богдана Хмельницкого,

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

В нашей команде работают лучшие юристы, которые постоянно повышают свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на самом высоком уровне. Почему граждане выбирают нас? Мы качественно, профессионально и добросовестно выполняем свою работу, предоставляем гарантию результата. Обратившись в нашу юридическую компанию, Вам гарантированно будет предоставлено:. Наши телефоны в Калининграде:. Звоните, записывайтесь на консультацию и приезжайте на встречу.

юрист Агеев Вадим Банк продал мой ипотечный кредит другому банку (4 месяца назад). Меня не уведомил. Все это время списывал с меня сумму кредита. И вот вчера мне написал новый банк, о . Свежие вакансии: Юрист в Калининграде. Бесплатная и актуальная база — вакансии от прямых работодателей. Высокая зарплата, гибкий график, полная занятость с зарплатой до руб. в Калининграде | centeruz.ru Калининград на вывоз ребенка за границу Бесплатная юридическая консультация для беременных похищение ипотеки социальная ипотека для молодых семей ипотека на комнату ипотечный.

Жилищные споры это одна из самых распространённых категорий гражданских дел в судах. Ведь для любого человека жилище является самым ценным имуществом, основным приютом, основной материальной ценностью для создания семьи и её развития. Законодатель данному виду имущества уделяет особое внимание. Конституция Российской Федерации посвящает праву граждан на жилище отдельную статью, согласно которой каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишён жилища. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

Бесплатная круглосуточная консультация юриста финансового права онлайн, по телефону или в офисе. Профессиональная помощь юриста по финансовым вопросам. в Калининграде. Анализ и оформление договора (страхового, ипотечного, залогового). Брокерская помощь услуги консультации при кредитовании ипотеки от Сбербанка ВТБ24 и других надежных банков оформление ипотечного кредита в нашем офисе заявка и ответ льготные условия. Найди юриста в Калининграде. Поиск юристов в Калининграде по рейтингу, отзывам клиентов и стоимости юридических услуг. Бизнес Регистрация бизнеса Микрофинансовые организации Внесение изменений Реорганизация Ликвидация Банкротство и долги Договоры и сделки.

Рекомендуем ознакомиться: