СКОЛЬКО СТОИТ АДВОКАТ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА КАЛИНИНГРАД

Как определить стоимость имущества при разделе? Какие затраты вас ожидают на услуги адвоката и заверение документов при выделении долей после развода? Об особенностях проведения процедуры вы узнаете из этой статьи. Официальный рейтинг адвокатов, юристов Москвы по разделу имущества, который поможет выбрать лучшего и не проиграть в суде. Цены на услуги юристов по разделу имущества. Цены на подготовку процессуальных документов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Перейти к содержимому Цены на оказание юридических услуг в Калининграде. Полный прайс-лист на оказываемые нашей компанией юридические услуги в Калининграде и Калининградской области. Наименование услуги Ед. Консультации, справки, составление документов, юридическое обслуживание: Устная юридическая консультация адвоката от 1 Правовой анализ представленных документов и информации на предмет судебной перспективы разрешения проблемы устно от 1 Правовой анализ представленных документов и информации с составлением письменного комментария на бумажном носителе и консультацией от 2 Ознакомление с материалами дела в суде 1 том от 3 Ознакомление с материалами дела в суде с предоставлением доверителю фотокопий материалов дела на электронный носитель доверителя 1 том от 5 Подготовка и составление на бумажном носителе искового заявления апелляционной или кассационной жалобы с приложениями по числу участвующих в деле лиц от 5 Составление иного документа правового характера в том числе претензия, предложение о досудебном урегулировании спора, жалоба, требование и т. Консультации, справки, составление документов, юридическое обслуживание:. Правовой анализ представленных документов и информации на предмет судебной перспективы разрешения проблемы устно.

Раздел имущества супругов Адвокат по разделу имущества. К адвокатам по семейным делам граждане обращаются, в том числе, и за разделом нажитого в браке имущества. Сколько стоит расторжение брака? В году изменился и в годах был сохранен размер государственной пошлины как при разводе через брак, так и через суд. Цены на ведение дел адвокатом по разделу совместно нажитого имущества Калининград город, Советский проспект, 16, эт. 4, оф. № ("Мелиоратор") сколько стоит признание брачного договора.

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Теперь Вы в курсе о Адвокат по разделу имущества в Калининграде и предложим посмотреть:. Как правильно разделить нажитое, не нарушая при этом ничьих прав? Для решения вопроса в этом случае понадобится помощь профессионала города Калининграда - адвоката по разделу имущества в Калининграде.

Бесплатная консультация юриста по семейным вопросам в Калининграде. Ответим на интересующие вас вопросы и объясним план дальнейших действий в вашей ситуации. Защита в суде, раздел имущества, определение места жительства ребенка. Адвокат по разделу имущества. Стоимость услуг юриста Примеры дел и итоговая стоимость Отзывы Почему мы. Почти каждый развод влечет раздел имущества, нажитого супругами за время брака. Супруги могут решить вопрос раздела совместно нажитого имущества как при. Помощь адвоката по разделу имущества требуется, как правило, в нестандартных делах, когда разделу подлежит различное имущество и существует спор о том, приобреталось ли это имущество на совместные средства супругов, или спор о распределении (разделе) общих.

Рекомендуем ознакомиться: