БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЖЕВСК

Специалисты "Финансово- юридического центра" проконсультируют как физических, так и При обращении в "Финансово- Юридический центр" Вы получите помощь опытного юриста в Ижевске. Бесплатные консультации юриста Вы можете получить по телефону Найди юриста в г. Ижевск. Поиск юристов в г. Ижевск по рейтингу, отзывам клиентов и стоимости юридических услуг. Сферы деятельности Абонентское юридическое обслуживание бизнеса, Договор купли-продажи и дарение, Брачный договор, Договор аренды.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Покупка или аренда недвижимого имущества в Ижевске стала для вас серьезной проблемой? Тогда обращайтесь к нам - услуги юриста по недвижимости, оформление сделок с недвижимостью это одно из основных направлений нашей работы! Как продать квартиру в Ижевске? Как узнать есть и обременение на квартире? Как сдать в аренду квартиру? На все эти вопросы вы сможете получить ответы, записавшись на бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас через форму внизу страницы. Для большинства наших соотечественников покупка или продажа недвижимости становится серьезной проблемой, так как практически все из них боятся либо потерять свою недвижимость и не получить деньги, либо потерять деньги и не стать собственником понравившейся квартиры. Многих интересуют вопросы о том как продать квартиру без риелтора?

Юридическая консультация онлайн в Москве предоставляется всем гражданам без исключения. Юридическая консультация онлайн доступна по телефону или онлайн на сайте. 20/02/ · China's Strategy Against Trump and America: Trade War, Huawei, 5G—Gen. Robert Spalding - Duration: American Thought Leaders - The Epoch Times , viewsАвтор: Городской совет. 11/11/ · Покупка-продажа недвижимости, советы юриста. Как правильно оформить куплю-продажу недвижимости.Автор: Рязанское отделение АЮР.

Консультация юриста в Ижевске , сегодня может обойтись недешево, поскольку подобные услуги в любом городе стоят немалых денег. Наш юридический портал предлагает онлайн консультации адвоката совершенно бесплатно для жителей всех городов России. Напишите нам о своей проблеме, и наши специалисты дадут Вам точные рекомендации для ее решения. Однако, если Вы хотите непосредственно обратиться в юридическую компанию в своем городе, где Вы сможете получить платную консультацию или оперативную помощь, то Вы можете ознакомиться с каталогами соответствующих фирм. В приведенной ниже таблице список юридических фирм в Ижевске:. Добрый день. Скажите пожалуйста как правильно составить иск в суд на прохождение анализ ДНК меня и моей племянницы. В этом году умерла моя мама, был еще старший брат он тоже умер раньше, чем мама.

Консультация юриста онлайн или по телефону бесплатна, оплата только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Юрист Стаж работы 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по недвижимости Ижевск. Общее количество проведенных дел - более Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн, по телефону, а также.. нескольких минут юристы свяжутся с вами и ответят на ваши вопросы.. Юридическая онлайн консультация — юристов и адвокатов, бесплатно и круглосуточно отвечающ. На странице представлен список организаций города Ижевска, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу " юрист по недвижимости" в городе Ижевске". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Рекомендуем ознакомиться: