АДВОКАТ ПО КРЕДИТНЫМ ДЕЛАМ КАЛИНИНГРАД

Федеральная компания «Единый Центр Защиты» — это более юристов в 42 городах России. Широкий спектр юридических услуг. Бесплатные консультации по всем отраслям права. Огромный опыт в сложных делах. Гарантия результата. Обращайтесь, поможем! Жилищный адвокат в Калининграде От 3 рублей. Юридическая помощь гражданам по гражданским и административным делам: Семейные споры; - Жилищные споры (в том числе узаконить перепланировку в судебном порядке); - Наследственные споры; - Кредитные споры.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оказывая юридическую помощь людям вот уже 25 лет и занимая достойное место среди ведущих адвокатских фирм России, мы всегда помним о нашей миссии: быть рядом, когда у наших клиентов возникают правовые проблемы, всегда помогать и находить выход из любых, пусть даже самых трудных ситуаций. Закон о защите прав потребителей не регулирует банковские вклады. Возврат банковского вклада не относится к Акционеры кредитной организации не могут требовать от нее возмещения убытков, причиненных им действиями сот Профессиональная команда практикующих адвокатов и юристов. Качественное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Мы являемся экспертами в. Практике судебных дел.

Юристы (адвокаты) по кредитным делам, банковским спорам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Калининград. Адвокаты Санкт-Петербурга. Адвокат Санкт-Петербург. Адвокат Калининград. Адвокат по кредитным спорам Адвокат по семейным делам Адвокат по возмещению ущерба. Адвокат или юрист по кредитным долгам в Калининграде Юристы (адвокаты) по кредитным делам, банковским спорам в г. (Адвокат по кредитам Калининград) Адвокат по кредитам в Калининграде.

Калининграда осуществляют профессиональную защиту интересов своих доверителей в судах по гражданским делам. Наши адвокаты ведут следующие гражданские дела:. Адвокаты по гражданским делам могут участвовать в любом гражданском деле как на стороне истца, так и на стороне ответчика, в судах общей юрисдикции, у мировых судей и в арбитражных судах. Наши адвокаты осуществляют ведение дел в судах Калининграда и Калининградской области. Также представляют интересы и в других регионах, если доверителю важно, чтобы его дело вел адвокат нашего бюро. Но в этом случае возникают дополнительные командировочные расходы. Защита интересов клиентов осуществляются путем предоставления адвокатских услуг:. Консультирование Адвокатами бюро осуществляется консультирование граждан по вопросам гражданского, жилищного, семейного, трудового и иных отраслей права.

Калининграда и Калининградской области оказывает юридическую помощь гражданам, попавшим в сложную финансовую ситуацию, и компаниям Лучший кредитный юрист, юрист по ипотеке, адвокат по кредитам.. Кредитный брокер окажет помощь в получении кредита. Юристы ✅ в Калининграде. Услуги лучших специалистов от рублей/усл. на centeruz.ru Выбирайте лучших бухгалтеров и юристов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на centeruz.ru ✅ Поиск по вашим критериям, индивидуальный подход, бесплатный подбор. Юридическая помощь адвоката по семейным делам в Калининграде. Семейный адвокат оказывает услуги по бесплатной консультации. помощь по разделу имущества, брачному договору, взысканию алиментов. Решение семейных вопросов до суда и в судебном порядке.

Рекомендуем ознакомиться: