ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНОМУ ПРАВУ КРАСНОДАР

Судебный юрист Авдеева Светлана Краснодар оказываю юридические услуги по жилищному праву, семейному, военному, наследственному. юридические услуги Краснодар; узаконение перепланировки через суд; узаконение самовольной постройки; узаконение самовольной. Юристы по Жилищному праву. Подготовка и сбор документов для государственной регистрации жилых помещений (квартир, домов) и других Полный спектр юридических услуг в Краснодаре и Краснодарском крае. Похожие бесплатные объявления на сайте.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Что вы ищете? Няни, сиделки, воспитатели Организация и проведение праздников Психология и здоровье Красота и стиль Обучение и развитие детей Обучение и курсы для взрослых Школьные репетиторы, подготовка к ЕГЭ и ГИА Услуги для животных Оказание бытовых услуг Помощь по хозяйству Строительство, ремонт, дизайн Услуги перевозки и хранения Деловые услуги Помощь в оформлении документов. Какая услуга вас интересует? Услуги няни Няня для сопровождения ребенка Частный детский сад Услуги сиделки Уход за больными Уход за престарелыми Другие услуги Какая услуга вас интересует? Услуги визажиста Услуги косметолога Мастер маникюра и педикюра Услуги парикмахера Услуги стилиста Студия загара СПА-процедуры Мастер по наращиванию ногтей Мастер по наращиванию ресниц Мастер по наращиванию волос Коррекция веса Тату и пирсинг Другие услуги Какая услуга вас интересует? Услуги ветеринара Выгул животных Временное содержание животных Зоомагазин Ветеринарная аптека Парикмахер для животных Ритуальные услуги для животных Другие услуги Какая услуга вас интересует? Уборка квартиры, мытье окон Глажка белья Услуги прачечной и химчистки Купить и доставить Домашний повар Садово-огородные работы Работник в частный дом Услуги домработницы Другие услуги Какая услуга вас интересует? Услуги перевозки Услуги грузчиков Упаковка вещей Организация переездов Услуги по хранению вещей Вывоз и утилизация мусора Другие услуги Какая услуга вас интересует?

Руководствуясь полученными жалобами или планами проверок, жилищная инспекция в городе Краснодар контролирует самые различные сферы работы . Юрист готов ответить на ваш вопрос! Задайте вопрос жилищному юристу, Добрый день.Я собственница нежилых помещений по адресу г.Краснодар ул.Героев Разведчиков . По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 () или пишите на почту [email protected] +7 () г. Краснодар, проезд Одесский, 4, оф.

Решение споров по разделу совместного имещества Бракоразводный процесс подробнее Взыскание алиментов на ребенка или на содержание бывшей супруги в случаях, если мужчина ушел из семьи до достижения ребенком трехлетнего возраста; Бракоразводные процессы; Установление либо оспаривание отцовства; Решение споров по определению родительских прав Ограничение и лишение родительских прав на детей. У виновника нет страховки? Выполним взыскание ущерба в полном объеме Мало заплатила страховая или вообще отказала в выплате? Полностью вернем вам деньги по делу ДТП Выполним независимую оценку и экспертизу ущерба Получите максимально возможную выплату от виновника ДТП или страховой компании в 2 раза быстрее, чем через любого профессионального юриста. Решаем вопросы по ущербу здоровью. Взыскание ущерба здоровью до руб.

К гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, относятся: малоимущие граждане; многодетные семьи Граждане, относящиеся к категориям предусмотренным законодательством, за получением бесплатной юридической помощи могут. Юристы по Жилищному праву. Подготовка и сбор документов для государственной регистрации жилых помещений (квартир, домов) и других Полный спектр юридических услуг в Краснодаре и Краснодарском крае. Похожие бесплатные объявления на сайте. Ищите исполнителей услуги «Юрист по жилищному праву» в городе Краснодар? Вы найдете их в нашем каталоге. Чудес не обещаем, а просто поможем найти нужного.

Рекомендуем ознакомиться: