ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СТОИМОСТЬ КАЗАНЬ

Цены в Казани. Найти юриста, который оказывает услуги по абонентскому обслуживанию юридических лиц не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Обладает ли юрист необходимым опытом и знаниями, не завысил ли юрист стоимость услуг? Обслуживание юридических лиц – быстро, качественно и эффективно в Казани! Также мы готовы предоставить юридическое обслуживание физических лиц по Обслуживание юридических лиц. Группа компаний полного цикла. 8 99 82 Звонки по РФ Бесплатны.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Юридические услуги в Казани Гражданам Бизнесу. Никакой почасовой оплаты! Услуги без наценки. Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене. Гарантия результата. У нас юристов, в том числе узкого профиля — по ипотеке, налогам и т. Гражданам Бизнесу. Абонентское юридическое обслуживание и сопровождение бизнеса.

Юридическое обслуживание юридических лиц в Казани на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного исполнителя для заказа услуг. На нашем сайте вы можете узнать стоимость юридических услуг в Казани. Просто разместите заявку, мы оповестим о ней исполнителей, а они предложат вам свои услуги по выгодным ценам. Стоимость услуг по юридическому сопровождению бизнеса. Четыре тарифа услуг. Подбор индивидуального пакета обслуживания и цены под нужды Вашей организации.

Юридическое обслуживание бизнеса — быстро, качественно и эффективно! Мы хотим, чтобы итогом всех наших действий и мероприятий по Вашему комфортному обслуживанию был результат, который приятно удивит всех, а может быть, даже и нас в том числе! Юридическое обслуживание организаций подходит для небольших компаний, а также подходит для понимания, удобна ли Вам такая форма работы. Ну, и конечно же, крупный бизнес также может обращаться за помощью к нам. Также мы готовы предоставить юридическое обслуживание физических лиц! Каждый юрист является узкопрофильным квалифицированным специалистом, обладающим высшим юридическим образованием. Каждый юридический вопрос проходит коллегиальное рассмотрение. Таким образом вы гарантированно в выигрыше.

Юридическое агентство " Де - Факто " на рынке юридических услуг с года. Основное направление нашей деятельности - оформление недвижимости. Банкротство физических лиц/Закрытие долгов. В разделе Юридическое обслуживание организаций в Казани представлены деловые предложения от ведущих компаний Казани и Республики Татарстан. Здесь вы сможете заказать услуги по выгодной цене быстро и удобно. Профессиональное решение юридических вопросов в Казани. Мы специализируемся на работе с физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, ведет их судебные дела различной категории сложности в судах общей юрисдикции и в арбитражных.

Рекомендуем ознакомиться: