КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ КАЗАНЬ

Прошу бесплатную консультацию у юристов о семейном насилии.Ваш вопрос: семейный Ваш вопрос: семейный юрист казань. как бороться с семейным насилием.муж нигде не работает и вправе или сначало обратиться в комиссию по трудовым спорам (не считая дел. ? Требуется юридическая консультация? Подробно проконсультируем по Вашему случаю, и составим план для достижения требуемой цели. Наш юрист добьется необходимого результата, а также проведет сопровождение дел о семейных спорах в любом суде Казани!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача. Услуги адвоката семейные споры в Казани Вид: галерея Вид: список Сортировать по:. Показать предложения на карте. Расторжение брака в суде при отсутствии спора о детях.

Юридическая помощь адвоката по семейным делам в Казани. Семейный адвокат оказывает услуги по бесплатной консультации. помощь по разделу имущества, брачному договору, взысканию алиментов. Как получить консультацию юриста по семейным делам? Когда нужна консультация юриста по семейным делам? Преимущества бесплатной юридической консультации. У юриста по бракоразводным делам Казани нет обиды на кого-либо из членов семьи доверителя, поэтому он сможет грамотно изложить Вашу позицию по Автор: Ivan.

Вы оцените психологический комфорт при решении семейных споров в Казани с помощью специалистов компании ЮристН. Мы сделаем вашу жизнь проще, подготовив документы и представив Ваши интересы в суде. Наши юристы помогут вам собрать и подготовить все необходимые документы, подскажут как вести себя в ходе судебного процесса, решат вопрос общения с детьми и сделают все, чтобы вас удовлетворили итоги раздела совместно нажитого имущества! Нередки случаи, когда опытный юрист успевал добиться взаимного согласия между супругами до момента подачи ими заявления о разводе в судебные органы! Таблица 1. Стоимость и сроки оказания юридических услуг адвокатом. Заполните форму обратной связи и нажмите кнопку "отправить". Специалисты ЮристН свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

? Требуется юридическая консультация? Подробно проконсультируем по Вашему случаю, и составим план для достижения требуемой цели. Наш юрист добьется необходимого результата, а также проведет сопровождение дел о семейных спорах в любом суде Казани! Бесплатная консультация юриста по семейным вопросам в Казани. Ответим на интересующие вас вопросы и объясним план дальнейших действий в вашей ситуации. Казань — это ваш город? Да, всё правильно Нет, изменить. Консультация юриста онлайн по семейным вопросам в Казани. Как получить консультацию: Юридическая консультация по семейному праву в Казани, консультацию можно получить на сайте или по телефону.

Рекомендуем ознакомиться: