ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ КАЗАНЬ

Консультация юриста по жилищным вопросам в Казани, телефоны, доступные цены на услуги адвоката, отзывы. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: 8 () доб. Юридическая фирма Шаймарданов и партнеры. Консультация риэлтора в Казани. Профессиональный риэлтор - Елена Захарова, более 7 лет оказывает услуги в сфере недвижимости. «Бесплатная юридическая консультация риэлтора»? Налог при продаже квартиры в году.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Позвоните нам или закажите обратный звонок и юрист свяжется с вами и предоставите вам 10 минутную бесплатную юридическую консультацию по телефону в любое удобное для вас время. Узнать подробности. Полное юридическое сопровождение организаций включает в себя консультацию по правовым вопросам руководителя,бухгалтера, сотрудников компании, полный юридический аудит. Нужен юридический представитель в суд? Обращайтесь к нам на любом этапе судебного процесса и мы обеспечим вас защитой. Банкротство физических лиц на сегодняшний день является единственным действенным способом избавиться от долгов раз и на всегда.

Казань Юридические услуги.ООО «Первая Юридическая Компания» оказывает комплексные юридические услуги по гражданским и арбитражным спорам по представлению интересов граждан и организаций в судах. Нужна консультация по жилищному вопросу - легальное присоединение Места Общего Пользования под кондиционер к аппартаментам, которые находятся в собственности. (квартиры, дома, дачи. Пожалуйста обьясните какие права и как оплачивать собственнику 1/2 доли квартиры все расходы по жэку и налогам если его второй собственник выгнал из квартиры на улицу и .

Купить квартиру через агентство недвижимости будет надежнее, выгоднее и быстрее. Наша компания будет Вам полезна на каждом этапе покупки. Специалисты нашей компании подберут лучший вариант из имеющихся предложений и проведут сделку, а наша служба безопасности проверит понравившуюся квартиру. Покупка квартиры в Казани с помощью риэлтора нужна клиенту не только для того, чтобы подобрать квартиру, но и чтобы купить юридически чистый объект недвижимости за который не придется впоследствии судиться а ведь сколько известно случаев, когда сделка признается по суду недействительной и добросовестный покупатель теряет и деньги и квартиру. К сожалению часто бывает так, что риэлтор или агентство грешат тем, что не проверяют юридическую чистоту квартиры должным образом. И все!

Бесплатная юридическая консультация в Казани. В вашем городе у нас пока нет представительств, Вы можете получить консультацию онлайн: На centeruz.ru вы можете быстро получить профессиональную консультацию опытного юриста онлайн или по телефону. Мы предлагаем квартиры в Казани, прошедшие проверку на юридическую чистоту. Продажа квартир в Казани – это важнейшее направление нашей деятельности. В процессе подготовки сделки профессиональные юристы предоставят необходимые консультации, подготовят. Бесплатная юридическая консультация — профессиональный юрист в Казани. Юридическая компания «ЮДВИН» при осуществлении своей деятельности руководствуется ПРИНЦИПОМ ОПЛАТЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для своих клиентов.

Рекомендуем ознакомиться: