УСЛУГИ ЮРИСТА ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА КАЗАНЬ

Мы предоставляем услуги по разделу совместно нажитого имущества супругов при разводе в Казани. При оформлении развода мы предлагаем вам услуги юриста, который составит иск о расторжении брака, и, конечно же, иск о разделе совместного имущества, а также выступит. Раздел имущества супругов в обязательном порядке требует понимания и знания очень При этом стоимость услуг юриста в г. Набережные Челны в настоящее время многим доступна. География оказания услуг: Татарстан: Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В том числе — в трудовой инспекции и суде. При заказе комплексного юридического сопровождения самостоятельно подготовим пакет документов для обращения в судебные органы, предоставим неограниченные по числу и времени консультации, а также возьмем на себя защиту ваших интересов и представительство в суде. Маслов Анатолий Николаич. Семейное право; Наследственное право; Земельное право; Налоговое консультирование; Корпоративное право. Соловьев Валерий Анатольевич. Административное право; Страховое право; Защита прав потребителей; Арбитражные споры; Жилищное право.

Юристы и адвокаты по разделу имущества в Казани Запишитесь на консультацию юриста в Казани () () или получите услуги on-line. Адвокаты по разделу имущества Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по разделу имущества по телефону горячей линии 8 . Консультация семейного юриста в Казани по разделу совместно нажитого имущества. развитии событий у Вас есть возможность совершить раздел имущества по двум Услуги юриста при продаже.

Введите свой номер телефона и мы с Вами свяжемся в течение 5 минут. Не знаете, как действовать? Мы поможем Вам. Проведем анализ совместного имущества и долгов, составим процессуальные документы, соберем доказательства для суда и будем защищать Ваши интересы в суде по иску о разделе совместного имущества. Семейным законодательство РФ предусматривается, так называемый совместный режим имущества супругов. Это означает, что всем имуществом супруги владеют и пользуются по обоюдному согласию в равной мере.

Юрист по семейным делам, юридические услуги по семейным спорам, раздел имущества. Семейные споры, раздел имущества или конфликты неимущественного характера предполагаю привлечение юриста по семейным делам. Адвокат по разделу имущества в республике. Казань. Всего 1 организация Посмотреть на карте. СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ. Продолжить просмотр предприятий Казани, чтобы узнать цены товара, адрес или телефоны, вы можете, переходя на следующие страницы. Споры по разделу имущества подлежат рассмотрению по общим правилам подсудности, если при этом не делится Примечание: в соответствии со ст. ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг юриста.

Рекомендуем ознакомиться: