УСЛУГИ АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ ПЕРМЬ

рассказываю: в россии адвокат - это ничего не значит, максимум что он может, это передать деньги или свести с нужным человеком. вопросы по Я из Перми. Вкратце проблему опишите. Еще у нас в городе есть центр реабилитации женщин после развода, абсолютно бесплатный. Главная» Консультация юриста» Консультация юриста по семейным делам Пермь. Адвокат по земельным вопросам - консультации бесплатно и Развод при отсутствии согласия мужа/жены. Расторгнуть брак, если второй супруг не согласен на это, можно как в ЗАГСе, так и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Теги статьи: сколько стоит развод актуальное бракоразводный процесс. В зависимости от того, как разрешаются данные вопросы, судебный процесс проходит по-разному, с разным количеством судебных заседаний, кругом разбираемых судом вопросов. От ответов зависит, нужно ли составлять дополнительные процессуальные бумаги или достаточно только иска. От этого зависит и цена юридических услуг. Разберем зависимость объема работ от указанных обстоятельств. У нас в суд идут только профессиональные юристы.

Какие услуги предоставляет. В зависимости от того, кто является инициатором процесса, услуги, которые предоставляет адвокат по разводу, могут слегка различаться. Услуги адвоката; Пермь Большой опыт работы в сфере недвижимости, качественно и в короткие сроки регистрация сделок с недвижимостью, помощь при долевом участии в строительстве. Адвокат по разводам в Перми (Адвокат по разводам Пермь)! Консультации по телефону. Бесплатные юридические консультации по телефону в Перми. Россия, г.Пермь +7 () — 15 — 79 +7 () — 33 —

Россия, г. В процессе семейных конфликтов возникают вопросы, которые практически невозможно решить во внесудебном порядке: раздел имущества при разводе , споры о порядке воспитания и содержания детей, взыскание алиментов и раздел имущества после развода. В таком случае просто необходим адвокат по семейным делам в Перми Малюкова Н. Обширный практический опыт в сфере семейных дел о разводе и разделе имущества позволяет решать большинство вопросов в пользу клиента. Семейный адвокат Малюкова Нурия Саудахановна поможет при разрешении семейных споров в следующих случаях:. Адвокат по семейным делам в Перми — не просто Ваш соратник и защитник Ваших интересов. Семейный адвокат поможет Вам сберечь свои нервы и не тратить время на такую специфическую процедуру как судебное разбирательство.

Юридическая консультация, услуги юриста, адвоката в Перми.Помощь во взыскании компенсации ущерба, в том числе вреда здоровью, морального вреда Семейные дела развод, раздел имущества, брачный договор Споры о наследстве Жилищные споры УСЛУГИ. Услуги и цены в году Пермское объединение юристов и КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ В ПЕРМИ юрист по делам семейным пермь - фото 2 разделе имущества при разводе. Семейный адвокат решит вопросы по разделу имущества после развода. Главная → Пермский край → Пермь → Адвокат по разводу в Перми. Необходима ли помощь адвоката по разводу в Перми? С юридической точки зрения, разрыв брачных отношений бывших возлюбленных не представляет большой сложности.

Рекомендуем ознакомиться: