РЕЙТИНГ ЮРИСТОВ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ В АРХАНГЕЛЬСКE

Бесплатная консультация юристов по вопросу: по теме юрист архангельск по жилищным вопросом КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА В НИКОЛАЕВЕ VK Лучшие адвокаты Архангельска Рейтинг Юридическая консультация в Архангельске и вопрос, уникальную юристы. Юристы в Архангельске с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Адвокат Медведев Игорь Васильевич. Адрес: , Архангельск, пр. Обводный канал, Телефон.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Частнопрактикующий юрист Смольников Андрей Анатольевич и его команда, состоящая из высококвалифицированных юристов, уже долгое время оказывает организациям и гражданам юридические услуги в Северо-Западном округе и иных регионах России. Внушительный опыт оказания юридических услуг является гарантом максимально эффективного разрешения ваших вопросов. Квалификация юриста подтверждена удостоверением о сдаче квалификационного экзамена на должность судьи. Андрей Анатольевич является ведущим консультантом по судебной и налоговой практике ряда консалтинговых и частных компаний в регионе. Все в целом позволяет решить любую проблему клиента быстро и эффективно. При этом всех клиентов рассматриваем как своих партнеров. В работе мы подстраиваемся под клиента и организуем оптимальную работу с ним. Всегда предлагаем клиенту разумную и обоснованную цену при оказании юридических услуг.

centeruz.ru is tracked by us since March, Over the time it has been ranked as high as in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it . 11/30/ · Красноармейск борется за призовые места по "Пауэрлифтингу" в Балаково на чемпионате по Саратовской Автор: Игорь Багдасарян. 1/13/ · Example:What/ Why/ Who is the postman happy? 1)Why / What/Where would you like to get on tour birthday? 2)How / Which / Where is the room? 3)How / How many / How much letters do you send to your friends? 4) What/ How / Why computer games have you got?. Напиши ответ автору письма, которое тебе понравилось. Используй вопросы из.

Ваш вопрос депутату Онлайн регистратура Узнай сколько ты должен В Архангельске юрист проконсультирует бесплатно - Сентябрь 15, - Общество Просмотры: - комментариев 26 Автор публикации: Ирина Дорофеева Фото: www. С начала года в Поморье работает государственное юридическое бюро. Пока госюрбюро работает в Архангельске. Но, бесплатную юридическую помощь могут получить и жители области, ведь юристы принимают обращения по почте, по телефону и электронной почте. Также юристы выезжали в 10 районов области. Всего же за время работы к юристам обратилось больше человек: инвалиды, малоимущие и многодетные семьи, дети-сироты, ветераны Великой Отечественной войны, дети-инвалиды и другие категории населения. Обращения были связаны с вопросами жилищного и семейного права, социальных гарантий, трудового законодательства, пенсионного обеспечения. Отметим, что специалисты юридического бюро приняли участие в 2-х судебных заседаниях.

Содержание Зачем нужна консультация юриста по жилищным вопросам? Юрист по жилищному вопросу архангельск Юристы по жилищному праву в Архангельске. Споры и вопросы, связанные с покупкой. Лучше поинтересуйтесь по родным, друзьям, знакомым. нормальные юристы берут большие гонорары. Адвокаты по общим вопросам Сильнейшие адвокаты, способные помочь по данному вопросу. Рейтинг адвоката: Гурьев Вадим Иванович. Услуги адвоката по гражданским делам, жилищным вопросам в Архангельске. Если вы как представитель одной из юридических компаний, в городе Архангельске или области, не нашли здесь информации о вашем предприятии, то зарегистрируйтесь здесь и мы разместим ваш.

Рекомендуем ознакомиться: