ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ КАЗАНЬ

Юридическая консультация – это помощь специалиста по правовым вопросам. Консультация юриста может быть оказана Адрес, телефон и график работы юристов, оказывающих бесплатные консультации в Казани: Помощь юриста, консультация по телефону. Адвокаты по государственным делам Казань оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Консультация по государственным делам. 8 69 80 Бесплатная горячая линия.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Первичная консультация юриста — это вовсе не способ заманить клиента, как может думать введенный в заблуждение обыватель. Есть ли перспективы достичь успеха в деле, помочь клиенту решить проблему. По завершению опроса по существу, опытному профессионалу станет ясно, в каком направлении действовать дальше. Результаты аналитической работы над проблемой клиента будут озвучены в день визита. Может случиться следующее: дело клиента не имеет перспектив удачного развития. Естественно, клиент будет уведомлен об этом в процессе общения с предоставлением всех доводов. Пример: у дела истек срок исковой давности: о какой помощи в таком случае может идти речь?

Бесплатная юридическая консультация в Казани Задайте вопрос юристу-эксперту БЕСПЛАТНО! Получите ответ в течение 2-х минут. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru.

В Татарстане бесплатную юридическую помощь оказывают адвокатов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Госсовете РТ сообщил министр юстиции республики Рустем Загидуллин. Глава парламентского комитета по законности и правопорядку Шакир Ягудин напомнил о том, что бесплатная юридическая помощь оказывается Министерством юстиции РТ в соответствии с федеральным и республиканским законами о бесплатной юридической помощи гражданам. По информации министра, каждый год в РТ в среднем около двухсот человек получают бесплатную юридическую помощь. При этом стоит отметить, что законом четко установлены категории граждан, которым положена такая помощь. В их числе — граждане, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, инвалиды I и II групп, ветераны Великой Отечественной войны, дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Бесплатная юридическая консультация в Республики Татарстан. БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: Телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии: 8 () Задайте вопрос юристу и получите ответ через 3 минуты! Юридическая консультация. Бесплатная консультация юриста Казань. Бесплатная юридическая консультация – это верный способ при наличии соответствующей потребности разрешить насущные юридические вопросы в максимально короткие сроки, не отрываясь от трудовой деятельности, вне. Особенности бесплатной юридической консультации в Казани. Ситуации, когда юристы готовы оказать эффективные Зачем нужна бесплатная юридическая консультация в Казани. В каких областях права можно получить консультацию в Казани бесплатно.

Рекомендуем ознакомиться: