ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДСТВА ЕКАТЕРИНБУРГ

Оформление наследства в Екатеринбурге – достаточно ёмкий юридический процесс, подход к нему Вопрос о том, сколько стоит оформление наследства, всплывает в каждом случае Наследство – сложный и многогранный процесс, вызывающий порой огромную палитру. Квалифицированная юридическая помощь. Адвокат по наследственным делам. Екатеринбург. Адвокат по наследственным делам. Каждого гражданина касаются вопросы наследственного права, независимо о того, получает он наследство или оставляет его.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юрист по наследству приобрел богатый практический опыт разрешения наследственных дел как в суде, так и без судебных разбирательств. Наследственные вопросы рано или поздно возникают в жизни каждого человека. Консультация юриста или адвоката по наследственным вопросам избавит Вас от многих проблем при принятии наследственного имущества, поможет цивилизованно разрешить проблему в максимально быстрые сроки. У Вас возникли вопросы по наследственному праву? Консультация по наследству поможет Вам найти наиболее выгодный вариант выхода из сложившейся проблемной ситуации. Мне, как специалисту в области наследственных споров, легче предусмотреть все обстоятельства конфликтов, возникающих между наследниками. В случае невозможности достижения компромиссных вариантов по каким-либо вопросам, наследственный спор может быть урегулирован в судебном порядке. При возникновении споров, связанных с принятием наследства, лучше всего получить грамотную юридическую консультацию юриста по наследству , которая наверняка позволит Вам избежать длительного, изнурительного конфликта, сопряженного с моральными и материальными потерями.

Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге, - оформление наследства, интересов в государственных и муниципальных органах по любым вопросам. К вашим услугам консультация юриста по вопросам наследства, завещания, а также юридическая помощь при установлении и оформлении права на наследство недвижимости. Бесплатная юридическая консультация. Если у вас возникла любая юридическая проблема или вопрос к юристу, то вы попали по правильному адресу!

Юрист по наследственным спорам руководствуется прежде всего действующей законодательной базой по данному вопросу. Согласно законодательству РФ, наследниками первой очереди являются:. Это четко прописано в статье 63 главы ГК РФ. Несмотря на требования закона, часто находятся желающие завладеть имуществом или недвижимостью покойного в обход правил. Может быть оспорено завещание в случае его наличия , право наследования и прочее. Это случается в различных семьях, даже в тех, где общение налажено и явных конфликтов между родственниками нет. Могут внезапно появиться незаконные дети, претендующие на часть имущества или денег, дальние родственники и так далее. По закону, родственники считаются наследниками второй и третьей категории, вступающими в права наследования лишь в случае отсутствия детей и супруга и.

Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге онлайн и по телефону. Наследственное право: восстановление и обжалование наследственных прав; доказательство неправомочности наследника; принятие наследства; продление срока принятия наследства. Оформление наследства в Екатеринбурге – достаточно ёмкий юридический процесс, подход к нему Вопрос о том, сколько стоит оформление наследства, всплывает в каждом случае Наследство – сложный и многогранный процесс, вызывающий порой огромную палитру. Сложный спор по наследству? Юрист по наследственным делам окажет помощь в спорах между наследниками, завещанию, восстановлению срока. Опытный адвокат предоставит юридическую консультацию, окажет помощь в суде.

Рекомендуем ознакомиться: